Рейтинг на сайте 0  Место 419660
Трибуна Пользователь

Автору спасибо за статью. Дерби реально красивое получилось, думал как обычно сыграют сухой матч с удержанием счета по ходу игры. Давно не припомню такой игры по накалу страстей.

Развели Руни ))))))

| К записи в блоге Real Madrid Video Channel
+1

Спасибо за блог ! весьма интересно было почитать :)

| К записи в блоге Esto es Blanco Madrid
0

Развеселил ))))

| К записи в блоге Arsenal Till I Die
0

Аршавин красавец !!! навес идеальный выдал партнёру )

| К материалу Real Madrid
0

Руководство "сливочных" переключило внимание на 26-летнего уроженца Того Эммануэля Адебайора. Предполагается, что нападающий перейдёт в "Мадрид" на правах аренды до 30 июня, что обойдётся "сливочным" в сумму порядка трёх миллионов евро. Сообщается, что Адебайор, не сыгравший ни одного официального матча за последние два месяца, прибудет в Мадрид уже в ближайшие дни, что позволит форварду принять участие в ответном полуфинальном матче с "Севильей" в Кубке Короля, который пройдёт на стадионе "Сантьяго Бернабеу" 2 февраля.

| К материалу Real Madrid
0

 
«Реал» заинтересован в Дрогба
Нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба попал в сферу интересов мадридского «Реала», сообщает издание Mail on Sunday. Трансферная стоимость футболиста составляет около 30-ти миллионов евро, а его контракт с английским клубом истекает 30 июня 2012 года. Ивуариец хорошо знаком нынешнему главному тренеру вице-чемпиона Испании по совместной работе в «Челси».
В этом сезоне английской премьер-лиги Дрогба провёл за «Челси» 21 матч и забил восемь мячей.

| К материалу Real Madrid
0

 У кого какие соображения по этому поводу ? Моё личное мнение - форвард неплохой, показывая хорошие результаты за Арсенал, думаю Бланкос не помешает такой игрок....

| К материалу Real Madrid
0

Моуринью нужен ван Перси
Мадридский «Реал» хочет приобрести нападающего лондонского «Арсенала» Робина ван Перси, сообщает издание Caught Offside. Трансферная стоимость голландца сотсавляет 25 миллионов фунтов стерлингов, а его контракт с «канонирами» действует до лета 2014 года.
В нынешнем сезоне чемпионата Англии ван Перси провёл за «Арсенал» 11 матчей, в которых забил три мяча.