Рейтинг на сайте 6741  Место 11479
Трибуна Пользователь
Комментарии1791

krackazyabra: комментарии

Дата регистрации 10 января 2011
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

при таком дичайшем юзейдже бить рекорды может не только Кларк. Но рекорды по передачам теряют смысл если ты также бьешь антирекорды по потерям (5.6 потерь в среднем - долбанный кошмар). твои трешки ценятся уже не так сильно если у тебя пососный для звездного статуса процент реализации
защита... То что тебя подобранная на драфте расширения Карла Лейт может выцеливать, в изоляциях и чпокать сериями, в итоге посадить на фолы и оставить по игре с бросками 1 из 7 — это диагноз
влияние на победы где? влияние на уровень игры партнеров где?

если не интересует, то фана для него станет гораздо меньше после осенних довыборов в конгресс

боюсь что никакой пользы для его рейтинга намеренный поиск таких конфликтов не приведет

"аншлаговая Индиана"... а ГСВ не аншлаговый? "многократный чемпион" Индиана? это ты про единственное чемпионство в 2012 году?
но в целом логика "нет титулов - не может дорого стоить" — офигенная, наверное Нью Йорк Никс которые 50 лет чемпионами не были должны в нба дешевле Оклахомы быть?
стоимость определяется не чемпионствами, а рынком, спросом и доходами. ГСВ супер-аншлаговый. Они по царски в женский баскетбол залетели. у них 100% солд аут в первый же сезон, ~18к в среднем на дорогущей арене у набережной в Сан Франциско. топ-1 посещаемость — больше Индианы. При этом в Индиане менее обеспеченные жители и соответсвенно билеты более дешевые
Интерес аудитории и фанаты, готовые платить за билеты и мерч и тд — это фундаментальным факторы, а не нфт. НФТ — это актив без денежного потока. Оценка франшиз и динамика лиги оценивается билетами, тв правами, охватами, спонсорами, мерчем. Валькирии показали сразу же топовый интерес и поэтому взлетели

там отдача нефиговая щас. колосальный рост по всем метрикам — просмотры, спонсоры, стоимость входа в лигу для новых франшиз. если продукт так позитивно реагирует на инвестиции, то в него будут вкладывать еще больше инвестиций — тут все логично. Это не благотворительность
Valkyries по стоимости уже дышит в спину маленьким командам НХЛ и похоже в последующие годы начнет обходить

Я тебе привел авторитетные мейнстимные источники, в которых работают авторы с экспертизой, которая востребована и имеет вес. Ты мне в ответ что у тебя яху что-то подтягивает. Яндекс новости и мейл-ру расскажи еще что у тебя подтягивают?
все остальное — абсолютно не по теме, я знаю за что хвалят Майлз, Фадд и про ситуацию в Далласе тоже в курсе

"Вообще в преддрафтовых прогнозах у многих Фадд до 4-5 пика падала"
давай разберем тобой сказанное.
ESPN: осень-зима — микс №1–3 (ротация кандидатов). Финальный мок — №1
CBS Sports: осень–зима — топ3. Финальный мок — №1
The Athletic: осень–зима — 2-4. Финальный мок — №1.
Bleacher Report: осень–зима — №1–2. Финальный мок — топ-3 без явного лидера.
это самые авторитетные издания по теме. Интересно было бы взглянуть прогнозы, на которые ты опирался, особенно те "многие", в которы она аж до 5 пика падала по твоим словам

да я очень средне разбираюсь. просто читаю крупные спортивные медиа — Athletic и тд, иногда что-то в соцсетях или на ютубе мимо-боком появляется

при всем уважении, ты досадно заблуждаешься либо намеренно сказочки сочиняешь. Фадд весь год котировалась как первый номер драфта, просто не настолько убедительный как Кларк и Бекерс ранее. + из за того что в Далласе уже есть топовый гард, некоторые медиа предполагали, что команда захочет бига
иногда звучали хоттейки что Оливия Майлс или Ава Фам могут быть лучше, но это не было консенсусом и уж тем более ни о каком 4-5 пике для Фадд речи не шло. откуда ты это взял?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+