Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1791 |
krackazyabra: комментарии
| Дата регистрации | 10 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1791 |
| Дата регистрации | 10 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
при таком дичайшем юзейдже бить рекорды может не только Кларк. Но рекорды по передачам теряют смысл если ты также бьешь антирекорды по потерям (5.6 потерь в среднем - долбанный кошмар). твои трешки ценятся уже не так сильно если у тебя пососный для звездного статуса процент реализации
защита... То что тебя подобранная на драфте расширения Карла Лейт может выцеливать, в изоляциях и чпокать сериями, в итоге посадить на фолы и оставить по игре с бросками 1 из 7 — это диагноз
влияние на победы где? влияние на уровень игры партнеров где?
Оливия пока что идет лучше чем Кларк в любом из сезонов
если не интересует, то фана для него станет гораздо меньше после осенних довыборов в конгресс
боюсь что никакой пользы для его рейтинга намеренный поиск таких конфликтов не приведет
"аншлаговая Индиана"... а ГСВ не аншлаговый? "многократный чемпион" Индиана? это ты про единственное чемпионство в 2012 году?
но в целом логика "нет титулов - не может дорого стоить" — офигенная, наверное Нью Йорк Никс которые 50 лет чемпионами не были должны в нба дешевле Оклахомы быть?
стоимость определяется не чемпионствами, а рынком, спросом и доходами. ГСВ супер-аншлаговый. Они по царски в женский баскетбол залетели. у них 100% солд аут в первый же сезон, ~18к в среднем на дорогущей арене у набережной в Сан Франциско. топ-1 посещаемость — больше Индианы. При этом в Индиане менее обеспеченные жители и соответсвенно билеты более дешевые
Интерес аудитории и фанаты, готовые платить за билеты и мерч и тд — это фундаментальным факторы, а не нфт. НФТ — это актив без денежного потока. Оценка франшиз и динамика лиги оценивается билетами, тв правами, охватами, спонсорами, мерчем. Валькирии показали сразу же топовый интерес и поэтому взлетели
там отдача нефиговая щас. колосальный рост по всем метрикам — просмотры, спонсоры, стоимость входа в лигу для новых франшиз. если продукт так позитивно реагирует на инвестиции, то в него будут вкладывать еще больше инвестиций — тут все логично. Это не благотворительность
Valkyries по стоимости уже дышит в спину маленьким командам НХЛ и похоже в последующие годы начнет обходить
Я тебе привел авторитетные мейнстимные источники, в которых работают авторы с экспертизой, которая востребована и имеет вес. Ты мне в ответ что у тебя яху что-то подтягивает. Яндекс новости и мейл-ру расскажи еще что у тебя подтягивают?
все остальное — абсолютно не по теме, я знаю за что хвалят Майлз, Фадд и про ситуацию в Далласе тоже в курсе
"Вообще в преддрафтовых прогнозах у многих Фадд до 4-5 пика падала"
давай разберем тобой сказанное.
ESPN: осень-зима — микс №1–3 (ротация кандидатов). Финальный мок — №1
CBS Sports: осень–зима — топ3. Финальный мок — №1
The Athletic: осень–зима — 2-4. Финальный мок — №1.
Bleacher Report: осень–зима — №1–2. Финальный мок — топ-3 без явного лидера.
это самые авторитетные издания по теме. Интересно было бы взглянуть прогнозы, на которые ты опирался, особенно те "многие", в которы она аж до 5 пика падала по твоим словам
да я очень средне разбираюсь. просто читаю крупные спортивные медиа — Athletic и тд, иногда что-то в соцсетях или на ютубе мимо-боком появляется
при всем уважении, ты досадно заблуждаешься либо намеренно сказочки сочиняешь. Фадд весь год котировалась как первый номер драфта, просто не настолько убедительный как Кларк и Бекерс ранее. + из за того что в Далласе уже есть топовый гард, некоторые медиа предполагали, что команда захочет бига
иногда звучали хоттейки что Оливия Майлс или Ава Фам могут быть лучше, но это не было консенсусом и уж тем более ни о каком 4-5 пике для Фадд речи не шло. откуда ты это взял?