Трибуна Пользователь
| Комментарии | 448 |
| Статусы | 0 |
moscow_baragoz: комментарии
| Дата регистрации | 28 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | - |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | - |
| Комментарии | 448 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | - |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | - |
бoмжи халка с витцелем купили, хави гарсию купили, рондона подписали, вирраж-бомжа наняли а все равно сосут бoмжи
Зaебал ты Слуцкий, ты вроде хотел карьеру в Европе начать, для начала в середнячке хотя бы
вот и шел бы в Тенерифе какой, как раз твой уровень
Во второй испанской сам знаешь с кем зарубу бы устроил.
а здесь ты реально зaебал
все эти лузерские отмазы уже слышали неоднократно, и в Челси, и в Тоттенхеме.
сам Вирраж-Бомж просто по своей природе лузер и все.
ну а скоро и команда Зенит наконец догадается
вы кстати концовку прошлого чемпионата не забыли?
ахахах ахахах ахахахахах
еще и тренер у них
Андре "Лузер" Вирраж-Бомж
имелось ввиду смягчение лимита конечно
Подумайте каким командам выгоден лимит в первую очередь кроме Цска, это Анжи и Терек. Анжи тогда реально со своими деньгами и понтами представлять Россию в ЛЧ, я не пойму вы че этого хотите?
Гинер тварь законченная, не интересует его ни капли развитие российского футбола,а только собственные интересы. В 2002 году когда Цска накупили кучу русской молодежи он вообще выступал за 5+6 что еще жестче чем сейчас. И РФС продажные твари раз уж приняли правило оставьте в силе его, чтобы для всех клубов были равные правила игры, а то вообще охренели с такими решениями. Такое впечатление, что реально боятся что через 2-3 года Спартак будет доминировать в России, потому что приличная молодежка щас только у него.
И для сборной лимит только на пользу, Евро-08 показало и уверен что Евро-2012 покажет тоже. В 90-х таких успехов и близко не было. А то что молодые игроки получают хорошие зарплаты, так это наоборот повод для них оставаться в России и радовать нас своей игрой здесь, а не уезжать в Европу. Если игрок ничтожество в футбольном плане, то баснословные деньги ему никто платить не будет. Тот же Ионов хоть что-то да умеет
больше всего заинетересовала статья про boy-girl gropped :D
Альварес в Интере это катастрофа по-вашему?
на РФПЛ и в пргограмме нтв-плюс матч стоит на 16:15