Рейтинг на сайте 41895  Место 1390
Трибуна Пользователь

Я думала фанаты Алины меня уже никогда ничем не удивят, но, увы, вы опять пробиваете дно в той ереси, которую несёте.

А чем онлайн кинотеатры отличаются от приложения 1 канала? Или просто что угодно лишь бы не смотреть 1канал?

Поклонники фигурного катания легко посмотрят соревнования на сайте или в приложении 1 канала в полном объеме, в отличие от остальных зрителей 1 канала, которым соревнования не интересны, а хочется посмотреть развлекалочку. Не понимаю я этих страданий про отсутствие трансляций на 1 канале. Все таки ФК вид спорта с очень длительными соревнованиями, чтобы это полностью транслировать по ТВ. Даже в формате гранпри это 1,5-2 часа на один вид, которых 4 в один день. Никто не будет на протяжении 6 недель все выходные показывать по ТВ только фигурное катание.

Видимо, ваши спортсмены обыграли тогда мишинских, если вы позволяете себе давать Мишину советы?

А почему вы думаете, что не продолжают? Самое начало сезона, не время ещё для супер-формы. Уверена, что Мишин знает, когда и что спортсмену выполнять и знает степень готовности спортсменов.

Почти 2 года человек не выходил на старты. С чего то надо начинать. Да и злопыхателям будет что пописать.

А вы не замечатеете, что психологическая нестабильность обычно это вторая сторона эмоционального катания? Как бы не говорили, что Мишу тащат, но всем нашим мужчинам многому у него надо поучиться. Есть несколько парней с хорошим потенциалом из которых тоже могут получиться хорошие катальщики, но они тоже совсем не стабильны. Да и нет у нас стабильных от слова "совсем".

И это вы называете "по сути"? Вкусную жизнь, которую вы попробовали за зраницей. А я вот вполне вкусно живу в своей стране и для того, чтобы почувствовать себя нормальным человеком мне не надо валить за границу. А что вы скажите тем согражданам, которые в 91 году по прихоти тех, кто хотел вкусно поесть из чужих рук, оказались в разваленой стране отдельно от своих родных и близких и которые не спрашивали в какой стране они хотят жить и кем они хотят быть: россиянами, украинцами или кем то ещё? И теперь вы сидите в своем благополучном мирке и рассуждает что справедливо, а что лживо. Фиговые вы высшие образования вы получили, если не можете видеть дальше своего носа.

А чужих территорий это каких? Это вы то не оболваненные пропагандой? Тех, кто жил в советском союзе и обладает даже элементарным знанием исторических фактов, очень непросто оболванить никакой пропагандой в отличие от интернет-поколения, не знающего ничего, кроме того, что им скажут на ряде определенных ресурсов и не умеющих думать и анализировать самостоятельно.

Реально? Реально говорить о том, в чем вы не бельмеса? О какой замене вы говорите? Может, для начала правила узнаете? Или вы здесь как раз для травли? Камила "пиарится" исключительно своей работой, а то что журналисты пиарятся на ее имени, это уж точно не ее проблема. Про нее только ленивый не писал, потому что тема беспроигрышная.