Рейтинг на сайте 43055  Место 1588
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да, абсолютно не понятно, что она хотела сказать своим болеро. 🤣🤣🤣

Дураку пол работы не показывают.

Какая молодец Саша, что ведет такую публичную жизнь. Очень приятно, что человек делится своим счастьем. Это ж так здорово, что человек счастлив в семье, в работе, в материнстве. Всех благ Сашеньке, Макару и их сыночку.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+