Рейтинг на сайте 2391  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2024
Статусы0

Столичный Чел

Статус Забанен до 28 апреля 2024
Дата регистрации 26 ноября 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Тимофей Цыпка
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Столичный Чел

European Football Bets / 30.11.2011. КХЛ + Лига Европы.

ЦСКА vs. Торпедо НН. Торпедо испытывает проблемы с нападающими и в гостях против ЦСКА скорее всего будет играть на контратаках. Последние два матча для нижегородцев закончились поражениями, причем в 2 двух матчах они смогли забросить всего две шайбы. ЦСКА недавно одолел ОХК Динамо, а Станя записал на свой счет "сухой" матч. Мысли по матчу: ЦСКА с форой 0 за 1,73; Торпедо НН ИТМ 2,5 за 1,62. Лев vs. ОХК Динамо. Мысль по матчу: Лев ИТМ 2,5 за 1,5. Рубин vs. Шемрок Роверс (победа Рубина за 1,12) х Брага vs. Бирмингем (Брага с форой 0 за 1,18) х Марибор vs. Брюгге (Брюгге с форой 0 за...

Рейтинг −2
|Автор Столичный Чел

European Football Bets / 29.11.2011. Серия А.

Наполи vs. Ювентус. (loss) В последних 5 матчах Наполи пробил верх лишь 1 раз, прогиграв при этом 1-2. Ювентус на выезде также редко пробивает верх. Матч обещает быть повтором игры Лацио vs. Ювентус. Мысль по матчу: ТМ 2,5 за 1,70.

Рейтинг 0
|Автор Столичный Чел

European Football Bets / 29.11.2011. КХЛ.

Амур vs. Атлант. (win) К второй команде восточной конференции приезжает четвертая команда западной конференции. Последние игры даются хабаровчанам очень тяжело (+1 =1 -3), в то время как атланты выиграли 5 последних встреч из 5. Мысль по матчу: Атлант с форой +1 за 1,67. Металлург Нк vs. СКА. (loss) После осечки с Сибирью думаю питерцы сегодня возьмут вверх над соперником, но за 1.55 играть не хочется. В 26 играх соперник питерцев забросил всего 44 шайбы, что в среднем меньше 2 за игру, а в последних 5 играх больше 1 шайбы забил всего в одном матче. Мысль по матчу: Металлург Нк ИТМ 2 за...

Рейтинг +1

Комментарии

Майами Хит побежали за вазелином после того как Джимбо неудачно пошутил.
www.sports.ru/basketball/1116021265-dzhimmi-batler-poizdevalsya-nad-bostonom-posle-gostevoj-pobedy-majami-.html
Осталось 3 игры.

После сегодняшего дня:
- Бостон вернул преимущество своей площадки и статус фаворита пары. Тут все еще ничего не ясно.
- Лос Анджелес взяли игру и сравняли счет в серии, но дальше пойдут Ойлерс. То что случилось сегодня это просто Эдмонтон оступился.
- Даллас, хочется верить что они вернутся в серию, но Вегас не дает никакого повода на это рассчитывать. Скорее всего будет апсет, где победитель конференции отлетает от восьмой команды уже в первом раунде.

Так оно и есть.
По дурости Денвера, слившего матч с Сан Антонио, Окла заняла первое место в конференции и получилас самого слабого из всех возможных.
То что Окла сейчас делает с Пеликанами будут делать Клипперс или Маверикс с Оклой во втором раунде.

Подписчики