Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2431 |
| Статусы | 14 |
SEREZH1K: комментарии
| Дата регистрации | 25 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Серджио Килински |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2431 |
| Статусы | 14 |
| Дата регистрации | 25 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Серджио Килински |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
т.е. брать из девяток и углов лучший вратарь (один из) не должен? я так понял? наверно вы еще и фанат таланта Максименко 2 удара 2 гола... и вечные оправдания почему пропустил в ближний или в дальний угол ворот - ну они же точно ударили, да?
ПыСы. Как минимум РАЗ Нойер мог и должен был тащить, но он ошибся подогнув руку считая что мяч пройдет МИМО... и это было четко видно, даже по его реакции...
Перес да, Реал да)
а чемпионат? а без судейства в ЛЧ Реал тоже никакой) и это ВСЕ видели
Заказная статься, матчтвшной куртизанки... по всем "умозаключениям" в интервью (которое возможно осилить лишь пару минут) сквозит дикой тупостью и зажратостью, с потерей связи с не богемной жизнью... спасибо, минус влепил
Ну и вот это... какой угар...
"И бедных женщин за все готовы разнести. Короче, жить тяжело." причем сами же женщины...т.е. слабоумная сама говорит, что бабы булят баб, но виноваты в этом мужики... когда этим дурам уже интернет отключат?)
Динамо и Лунев... это конечно крутая команда, всю осень говно пинать, всю весну говно пинать... и с жопы не вставать против Краснодара... клоуны)
к сожалению так и есть) ибо это чучело в воротах Динамо было дырой как минимум всю весну и осень, но в мачте с Краснодаром вспомнил как выручать... такие игроки бесят больше всего, которые раз в году играют, чтобы кому-то нагадить за премию
поток сознания Питерских) у них там сейчас в "Питере пить"...
К сожалению, стоит признать, что руководство Краснодара ошиблось отпустив француза... Все таки с такой короткой лавкой претендовать на победу в обоих турнирах против Зенита (двумя составами) - очень тяжело... что ж это будет уроком Краснодару
ну так то разница огромная ... один тратит свои заработанные, другой по-сути чужые украденные...
Я конечно извиняюсь... но этот говнарь играет в футбол для кого? для болельщиков? за такую речь и такие мысли надо сразу впаять дискву на 5-10 матчей, чтобы эти зажравшиеся тупые ЧУДАКИ понимали ДЛЯ КОГО они играют и из-за кого они получают свои миллионы..