Рейтинг на сайте 23  Место 195330
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

D10

Дата регистрации 23 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Сакки только упустил маленькую деталь...во времена его Милана Чемпионат Италии считался самым престижным и именно там играли все лучшие игрок , как сейчас в АПЛ. Вот и вся разница. Сейчас Чемпионат Италии в упадке из-за того, что никто не хочет ничего делать, инфраструктуру создавать. А Ювентус сделал. Построили свой стадион...начали обустраивать зоны под магазины, кафе...это же все деньги. И именно поэтому Ювентус сейчас самый богатый в Италии. Не потому что Берлускони с барского плеча отстёгивают бабки на трансферы. Ювентус переходит на самоокупаемость, именно поэтому деньгами в трансферное окно никто не разбрасывается, а выбираются игроки с умом. Примеры Барцальи, Погба, Пирло и Тевеза говорят сами за себя. Так что сравнивать тот Милан, где Италия была сильнейшим чемпом...и нынешний Ювентус, когда есть Барса, Реал и Бавария (с натяжкой ПСЖ), где бюджет не ограничен...некорректно и не уместно.

этот человек умеет делать на поле всё. очень жаль,что так рано уехал из Европы. всегда ждал каждую новую игру с ним, чтобы увидеть что-то новое в его исполнении...

игрок от Бога!вроде нет ничего такого сверхъестественного...но насколько же это красиво смотрится...это не ногами махать вокруг мяча,как некоторые)))

Друзья

Подписчики