Рейтинг на сайте 3674  Место 18490
Трибуна Пользователь
R_RB, R_RB
Комментарии1045

R_RB: комментарии

Дата регистрации 20 октября 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Роман
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
О себе El sueño de la razón produce monstruos

Своего апогея западная демократия достигла в период работы одного всенародно избранного канцлера. Они очень хотят так же, но увы, таланта не хватает нынешним, получается убого.

"Вы укрываете у себя контрафакт, верно?" А, то не Гуччи, а Хьюго Босс. Но не пропадать же шутке.

а пять детей он не за счет работы в цска он смог с женой себе позволить?) и даже если он ее делает в том числе под пиво на ночь перед теликом, что ей по существу есть возразить если он после просмотра футбола приносит домой немалых денег?) даже если она детям сказки читает вместо него?)

не, это шило на деньги. окон быстрее, но лобби есть лобби.

Скорее Росберг постоянно пытается натянуть свой опыт на любую новую ситуацию и иногда сова не не выдерживает и сконфуженно трещит.

Аджар до***делся. "Я не понимаю, как так напарники до меня могли сливать Максу по полторы секунды, ваще не представляю как такое возможно..." Теперь хорошо представляешь, клоун? Начал уже потихоньку прозревать?

Какая потрясающая самонадеянность) А если там по трассе радионуклидный шлейф в это время будет проходить от разбомбленного Бушера, а не гонка?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+