Рейтинг на сайте 87  Место 130100
Трибуна Пользователь
Комментарии29

Комментарии

не понимаю продление Бэма, почему бы не оставить гибкость платежки на сл. год

Кажеться сама природа востала против того чтобы Ливерпуль стал чемпионом.

| К записи в блоге АП-Темпо
+2

По сути Гриффин в своих условиях сделал все как по книжке, и по всем пунктам сработал правильно и без спешки, обеспечить переезд франшизы ГМ может только в 2К. А по сравнению с стоящим на ступень ниже Пелинкой который может смешать с грязью финал карьеры Леброна и похоронить прайм АД - это вообще гениальный менеджер, как минимум выше среднего.

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+