Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1851 |
Ki-man: комментарии
| Дата регистрации | 1 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Аркадий Валерьевич Кимеев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1851 |
| Дата регистрации | 1 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Аркадий Валерьевич Кимеев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это хитрость - хотят оставить конкурента совсем без рейтинговых очков. Очень взрослый подход))
Но-но! Я болел не против, а за) Но честно говоря, мне Джордан тоже видится самой фундаментальной фигурой в баскетболе. Не уверен, правда, что я объективен.
Я видел. Но болел за Стоктона и Миллера. Значит, Джордан был лучшим на площадке, но не в наших сердцах)
А лично вам это зачем нужно? Ну, чтобы все в мире назвали лучшим вашего любимого игрока? Почему одного только вашего мнения недостаточно для того, чтобы быть уверенным, что он - величайший? При взгляде со стороны складывается ощущение, что вы не до конца уверены в своей правоте, поэтому вам и нужна поддержка большинства.
Так ради них всё и затевалось)
В день, когда появится тот, кого все назовут безоговорочно величайшим, баскетбол можно будет хоронить.
Ну нигде не написано, что особых наследий не может быть больше одного)
В пузыре ещё и Драгич с Адебайо были сломаны. Олиник в старте выходил.
А Споэльстра тут и не хвалится собой - комментарий посвящён его маме. Баскетболисты приведены в качестве примера, отражающего крутость её воспитательных методов. И, кстати, ни разу не сказано, что его команды были великими - человек говорит, что пытался таковые построить. Короче, он не виноват, что злой мальчик из России делает аналитические выводы на основе кликбейтных заголовков, не заморачиваясь чтением текста.
Понятие есть. А вот его существование никем не доказано.