Лучше бы сказал что у него дневник собака съела))
Если б генсек РФС сказал что другое, он бы уже не был генсек РФС
Где журналисты находят Глушакова, что б задавать такие глубокие вопросы? В банях?)
Саня даже когда пытался - все равно никому не нравился.
Какой-то так себе аргумент в сторону Англии - у них там еще до сих пор очереди оказывается...
Там уже и акушерку нашли, которая в роддоме Саню помнит.
... и пахнуть хуже дуриана)
Ну хуже точно не будет!
Не узнал и что? Я тоже из Рублевых только деньги знаю)
«..такое ощущение, что вы бредите..»
Лучше бы сказал что у него дневник собака съела))
Если б генсек РФС сказал что другое, он бы уже не был генсек РФС
Где журналисты находят Глушакова, что б задавать такие глубокие вопросы? В банях?)
Саня даже когда пытался - все равно никому не нравился.
Какой-то так себе аргумент в сторону Англии - у них там еще до сих пор очереди оказывается...
Там уже и акушерку нашли, которая в роддоме Саню помнит.
... и пахнуть хуже дуриана)
Ну хуже точно не будет!
Не узнал и что? Я тоже из Рублевых только деньги знаю)
«..такое ощущение, что вы бредите..»