Рейтинг на сайте 1520  Место 31355
Трибуна Пользователь

мне кажется, что наши игроки больше устают от ежедневного тренировочного процесса чем от игр. и дело скорее не в игроках, а в том что тренерский штаб не способен правильно скорректировать тренировочный процесс под актуальный игровой график

Какой-то пи..здец

| К удаленной записи
+1

в пятницу, ..ука, в пятницу в другом городе, совсем головой тронулись

| К записи в блоге Липучая мышь
+2

У нас бы за половину этого в изолятор. Конечно стесняемся)

| К записи в блоге Липучая мышь
0

так ей смотреть удобнее)

| К записи в блоге Cerca de futebol
+5

Знакомьтесь - Дима Баринов - вполне себе футболист. Никогда не числился в академии Спартака, выигрывал чемпионат Европы среди юношей, сыграл больше тайма за сезон, при этом отгрузив в ворота Спартака переломный гол.
Не стоило Диме так поступать, но видеть рвущиеся мясные пердаки - бесценно) В своем "официальном" письме хотя бы уточнили факты биографии футболиста. "Написание" письма тоже страдает, ведь лишний раз прочитать письмо, мешал дым из попы))

| К записи в блоге 18 мне уже
+34

Денисов рыдал после победы, и первым делом в интервью посетовал, что Саша Коломейцев в больнице и не может отпраздновать чемпионство вместе со всеми. Вот тебе и "Деньгисов"
Я полностью поменял мнение об этом человеке за полтора сезона, мои ему глубочайшие извинения

Влад в этом сезоне прекрасно освоил новую позицию. Удачи в сборной

Семин - это Локомотив, Локомотив - это Семин. Не было у Локо трофеев долгие годы только потому, что неправильно расстались с Юрием Павловичем. Хорошо, однако, что жизнь все по правильным местам расставила, это просто готовый сценарий для очень классного фильма о спорте)