Рейтинг на сайте 84504  Место 501
Трибуна Пользователь
Комментарии6379
Статусы0

градус ненависти

Дата регистрации 28 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Однажды после ужина Гаттузо говорит мне: «Мистер, сыграем в «главаря банды»? Это прикольно, не все еще знают эту игру».
Я очень натурально подыграл: «Нет, не сегодня. Я не хочу, устал». Все начали упрашивать: «Мистер, мистер, мистер!» Я говорю: «Ладно, но в последний раз». Начинаю объяснять правила, но только Фламини, который и в самом деле был единственным, который не знал, о чем идет речь.
Потом распределяли роли. Все было гладко до того момента, пока не дошла очередь до главаря банды. Тут началась чуть ли не война. Гаттузо говорит: «Сегодня главарем буду я». Поднимается Индзаги, бросает салфетки: «Какого хрена? Ты уже был, сегодня я!» Каладзе возмущается: «Вы постоянно главари, дайте мне им побыть!»
Я вмешиваюсь: «Ребята, ведите себя хорошо, давайте дадим роль главаря кому-то, кто еще им не был». Каладзе говорит: «Тогда Бэкхем». Кака возражает: «Он же не знает итальянского, как ты ему объяснишь?» Я говорю: «Ничего, Бэкхем подойдет…» Тут все поворачиваются к Фламини, и он, чуть не крича: «Я, я буду!»
Подписал себе приговор.
Начинаю рассказ: «В некотором царстве, в некотором государстве, жил…»
Мальдини поднимает вилку: «Король!».
«И король, конечно, был женат на…»
Борьелло, пискляво: «Королеве!»
«Для выездов у них была карета, которой управлял…»
Калац показывает жестами, что держит вожжи в руках: «Кучер!»
«Но не только кучер, на запятках едет еще и…»
Аббьяти, пританцовывая: «Лакей!»
«Им всем нужно было пересечь лес, темный, глухой, поэтому их сопровождали…»
Эмерсон, Пату, Кака, Роналдинью, Дида и Зеедорф, все с ножами в руках, хором: «Стражники!»
«Потому что в лесу жили…»
Дзамбротта, Бонера, Антонини и Янкуловски, с повязанными салфетками на головах: «Разбойники!»
«И возглавлял разбойников…»
Молчание. Фламини медленно поднялся и сказал: «Главарь банды».
«Нет, Матье, так не пойдет, что это за фигня? Надо громче!» И повторяю: «Возглавлял разбойников…»
Фламини, уже громче: «Главарь банды!»
Мальдини: «Да блин! Ты должен КРИЧАТЬ!!!»
Третья попытка в сказках всегда самая удачная. И я вновь говорю: «Возглавлял разбойников…»
Фламини заорал во всю глотку: «Главарь банды!!!!»
Секундная пауза, потом встают все, от Бэкхема до Шевы, и – чудовищной силы хор всего «Милана»:
«БЕРЕТ У ВСЕХ ПО ГЛАНДЫ!!!»
Гаттузо хохотал, как сумасшедший, да и остальные тоже.
Матье (замечательный, отличный человек) на меня так посмотрел, таким ужасным взглядом, что я понял, о чем он думает: «Такой мерзавец не может тренировать».

ничего, у старших партнёров по команде и тренерского штаба есть телефон его мамы, можно воздействовать через неё

Подписчики

Вопросы в конференциях

Рикки Хаттон

Здравствуйте, Владимир Ильич!

Как вы относитесь к такому боксеру как Рикки Хаттон? Ведь не из самых талантливых парней, верно? Но добился относительно своих способностей достаточно много.

Свен Йоран

И еще вопрос вдогонку)

Как думаешь: насколько реально вновь увидеть Свена на посту главного тренера хорошей команды серии?
Очень не хватает его лациовских кристальных вертикалей

Тренеры для топов

Станислав, привет!

Юве и Милан очень порадовали меня в межсезонье, пригласив тренеров, прекрасно зарекомендовавших себя в серии А: Дельнери и Аллегри.
Особенно Милан, потому что там меньше было предпосылок для такого шага, и вполне ожидаемым стало бы приглашение условного Бенитеса. Ну, и еще потому что Аллегри, на мой вкус, вместе со Спалетти – наиболее интересные сейчас итальянские тренеры, если оставить за скобками великих.

Так вот, если бы у тебя была абстрактная менеджерская задача укомплектовать Интер, Рому и Лацио главными тренерами из итальянцев, кого бы ты предложил?
И оставил бы ты Раньери? Как тебе вообще Рома с ним? На мой вкус: результат есть, этого не отнимешь, но ИГРА в сравнении с Ромой Спалетти, это, порой нечто чудовищное.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+