Комментарии | 6379 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 28 августа 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Здравствуйте, Владимир Ильич!
Как вы относитесь к такому боксеру как Рикки Хаттон? Ведь не из самых талантливых парней, верно? Но добился относительно своих способностей достаточно много.
И еще вопрос вдогонку)
Как думаешь: насколько реально вновь увидеть Свена на посту главного тренера хорошей команды серии?
Очень не хватает его лациовских кристальных вертикалей
Станислав, привет!
Юве и Милан очень порадовали меня в межсезонье, пригласив тренеров, прекрасно зарекомендовавших себя в серии А: Дельнери и Аллегри.
Особенно Милан, потому что там меньше было предпосылок для такого шага, и вполне ожидаемым стало бы приглашение условного Бенитеса. Ну, и еще потому что Аллегри, на мой вкус, вместе со Спалетти – наиболее интересные сейчас итальянские тренеры, если оставить за скобками великих.
Так вот, если бы у тебя была абстрактная менеджерская задача укомплектовать Интер, Рому и Лацио главными тренерами из итальянцев, кого бы ты предложил?
И оставил бы ты Раньери? Как тебе вообще Рома с ним? На мой вкус: результат есть, этого не отнимешь, но ИГРА в сравнении с Ромой Спалетти, это, порой нечто чудовищное.
Однажды после ужина Гаттузо говорит мне: «Мистер, сыграем в «главаря банды»? Это прикольно, не все еще знают эту игру».
Я очень натурально подыграл: «Нет, не сегодня. Я не хочу, устал». Все начали упрашивать: «Мистер, мистер, мистер!» Я говорю: «Ладно, но в последний раз». Начинаю объяснять правила, но только Фламини, который и в самом деле был единственным, который не знал, о чем идет речь.
Потом распределяли роли. Все было гладко до того момента, пока не дошла очередь до главаря банды. Тут началась чуть ли не война. Гаттузо говорит: «Сегодня главарем буду я». Поднимается Индзаги, бросает салфетки: «Какого хрена? Ты уже был, сегодня я!» Каладзе возмущается: «Вы постоянно главари, дайте мне им побыть!»
Я вмешиваюсь: «Ребята, ведите себя хорошо, давайте дадим роль главаря кому-то, кто еще им не был». Каладзе говорит: «Тогда Бэкхем». Кака возражает: «Он же не знает итальянского, как ты ему объяснишь?» Я говорю: «Ничего, Бэкхем подойдет…» Тут все поворачиваются к Фламини, и он, чуть не крича: «Я, я буду!»
Подписал себе приговор.
Начинаю рассказ: «В некотором царстве, в некотором государстве, жил…»
Мальдини поднимает вилку: «Король!».
«И король, конечно, был женат на…»
Борьелло, пискляво: «Королеве!»
«Для выездов у них была карета, которой управлял…»
Калац показывает жестами, что держит вожжи в руках: «Кучер!»
«Но не только кучер, на запятках едет еще и…»
Аббьяти, пританцовывая: «Лакей!»
«Им всем нужно было пересечь лес, темный, глухой, поэтому их сопровождали…»
Эмерсон, Пату, Кака, Роналдинью, Дида и Зеедорф, все с ножами в руках, хором: «Стражники!»
«Потому что в лесу жили…»
Дзамбротта, Бонера, Антонини и Янкуловски, с повязанными салфетками на головах: «Разбойники!»
«И возглавлял разбойников…»
Молчание. Фламини медленно поднялся и сказал: «Главарь банды».
«Нет, Матье, так не пойдет, что это за фигня? Надо громче!» И повторяю: «Возглавлял разбойников…»
Фламини, уже громче: «Главарь банды!»
Мальдини: «Да блин! Ты должен КРИЧАТЬ!!!»
Третья попытка в сказках всегда самая удачная. И я вновь говорю: «Возглавлял разбойников…»
Фламини заорал во всю глотку: «Главарь банды!!!!»
Секундная пауза, потом встают все, от Бэкхема до Шевы, и – чудовищной силы хор всего «Милана»:
«БЕРЕТ У ВСЕХ ПО ГЛАНДЫ!!!»
Гаттузо хохотал, как сумасшедший, да и остальные тоже.
Матье (замечательный, отличный человек) на меня так посмотрел, таким ужасным взглядом, что я понял, о чем он думает: «Такой мерзавец не может тренировать».
ничего, у старших партнёров по команде и тренерского штаба есть телефон его мамы, можно воздействовать через неё
агенты так и работают