Рейтинг на сайте 57  Место 140658
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

knick

Дата регистрации 5 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Команда разобрана пока, но я бы не рвал волосы на голове - наберут форму, лучше просадка в начале, чем в середине-конце сезона. + много новичков, нужно время адаптироваться. Тухель пока норм держится, берет ответственность и говорит правильные вещи, по факту ничего непоправимого ещё не произошло. Так что наблюдаем дальше.

Я думаю позиция у клуба примерно такая: нужен топ-нападающий, это данность. По факту из подходящих по уровню вариантов имеем Кейна, Холланда и как раз Лукаку.
Кейн отпадает, так как вряд ли сам захочет (всё-таки воспитанник шпор и в целом патриот клуба, вряд ли готов пойти на переход к принципиальным соперникам + была инфа, что Абрамович зарекся вести дела с Леви, после попытки купить Модрича)
Холланд отпадает, так как Боруссия после продажи Санчо не настроена расставаться с норвежцем, подписывать его любой ценой клуб не решается судя по всему, и я это кажется правильным: по потенциалу он кончено топ, но что делает ценник с молодыми игроками мы с вами знаем на многих примерах + не факт, что он заиграет на свои 150 миллионов фунтов после Бундеслиги (см. Вернера и Хаверца, у которых все же были проблемы с адаптацией)
Остаётся Лукаку - надёжный вариант. В самом расцвете сил, класс на топ уровне, играл в АПЛ, сейчас находится в своём прайме, на стыке опыта и формы. Из минусов высокая цена, уходящая за 100 лямов, но тут клуб можно понять: деньги есть, а рынок сегодня такой, какой есть, такова реальность. Есть позиция, которая должна быть улучшена (достаточно взглянуть на кол-во созданных нереализованных моментов в прошлом сезоне) здесь и сейчас. Так как Челси себя позиционирует как топ клуб, тактика правильная на мой взгляд: оставаться ещё на один сезон с неопределённостью в вопросе главного страйкера, в надежде, что следующим летом что-то удастся провернуть - может быть слишком рискованно (Да и чуйка, что с уходом Левандовски, Холланда Бавария приберёт как она умеет, без лишнего шума)
Так что ждём Ромелу, качество даст 100%👋

мне кажется или действительно похож на Дэвида Гилмора?