Начало лагать с 30 минуты
спасибо, у меня подписка сбер Прайм и смотрю на ТВ через приложение окко на нем
как выбрать интершум на окно?
Начало лагать с 30 минуты
спасибо, у меня подписка сбер Прайм и смотрю на ТВ через приложение окко на нем
как выбрать интершум на окно?