Рейтинг на сайте 7167  Место 9803
Трибуна Пользователь

Статусы

EVERGREEN
EVERGREEN поделился ссылкой - редактирование статуса

Кубок Либертадорес Финал: Бока Жуниорс - Ривер Плейт. превью

www.sports.ru

Добрый день, друзья!! Исторический финал Кубка Либертадорес уже сегодня! Событие, которое пропустить запрещается..справки и освобождения не принимаются!!

Посты

|Автор EVERGREEN

Неспящий режим / Кубок Либертадорес Финал: Бока Жуниорс - Ривер Плейт. превью

Добрый день, друзья!! Исторический финал Кубка Либертадорес уже сегодня! Событие, которое пропустить запрещается..справки и освобождения не принимаются!!

Бока Хуниорс, Кубок Либертадорес, Ривер Плейт
Рейтинг +11
|Автор EVERGREEN

Неспящий режим / Суперклассико Ривер - Бока

Вот скажите, неужели Вам не интересно суперклассико? Сомневаюсь!? Однако практически нигде нет ни слова о прошедшей игре. Ни слова!! Даже результат не прошел в новостях…новостных!! сайтов.

высшая лига Аргентина, Бока Хуниорс, Ривер Плейт
Рейтинг +25
|Автор EVERGREEN

Неспящий режим / Аргентинец для Зенита - Эмилиано Ригони

Зенит, ведомый новым главным тренером, подался на аргентинский рынок, который для российского болельщика, по-прежнему, неизведан. Вслед за Паредесом и Дриусси, команду должен пополнить еще один аргентинец – Эмилиано Ригони. Кто он!? Попробуем разобраться.

возможные трансферы, высшая лига Аргентина, Зенит, Бельграно, Эмилиано Ригони, Индепендьенте
Рейтинг +58

Комментарии

Еще добавлю - именно мотивационная часть «противостояния» ДВУХматчевое емае- нет мотивации - о чем речь!? Турнирной мотивации нет ! Как такое может вообще быть!? За всё время что смотрю футбол - это худшие игры зенита между спартаком

Вы адепт брошюрки к матчу «полуфинал кубка р»? Вылетел бы зенит, а дальше что !? Снова привет Динамо? Я смотрю росгосужас с 2003 - хуже этой котовасии я не видел!

Убогий матч - ненужный ни одной команде- без результата фактически две игры спартака и зенита - о чем эти игры? И далее снова Динамо или спартак на горизонте

Друзья

Подписчики