Рейтинг на сайте 17635  Место 4567
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
+4

И в чем, черт побери, ты не прав? Дылдер давно разложился морально и физически, это конченные дрова и бой с ним имеет мало отношения к спорту высших достижений.

По-моему твоя оценка чуть адекватней чем у сказочника, но не намного.

Щербяка как-то произносили, и тут справятся)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+