Рейтинг на сайте 386  Место 72254
Трибуна Пользователь

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Московское "Динамо" одержало победу над кемеровским "Кузбассом" в матче группового этапа финальной части Кубка России по хоккею с мячом.
Заключительная встреча группы A прошла в Хабаровске и завершилась в овертайме со счетом 6:5 в пользу "Динамо". В составе победителей голами отметились Алмаз Миргазов (22-я минута), Марат Шарипов (27), Артем Бутенко (63), Роман Дарковский (82) и Егор Рагулин (85) и Никита Иванов (95). У "Кузбасса" отличились Артем Азаров (32), Артем Репях (40), Владислав Шульга (45), Вадим Чернов (75) и Дмитрий Баранов (79). По итогам двух матчей "Динамо", набрав 3 очка, возглавило турнирную таблицу группы A, обеспечив себе место в полуфинале турнира. "Кузбасс" также вышел в плей-офф, заняв второе место с 3 баллами. Красноярский "Енисей" (2) расположился на последней, третьей строчке. Команда завершила выступление на турнире. ria.ru/20261007/bendi-2122830502.html

Великобритания замешана в преступлениях практически во всех странах мира. "Империя, над которой никогда не заходит солнце" - не надейтесь, британцы, этого не забудут.

> «Я стараюсь читать как можно меньше», – сказала Бьорген.
Мы видим это, Марит, это очень заметно :)

"Этот закон с учетом пандемии может резко упростить ситуацию и открыть стадионы для болельщиков без использования QR-кодов и любых других документов. Ты получаешь билет на стадион, если уже числишься в системе как привитый или переболевший."
А что, обычного учета уже недостаточно?
Что, сейчас неизвестно, делал ли человек прививку?
Госуслуги, например, как-то об этом знают, была ли прививка, когда, какая. У Госуслуг есть публичный API, есть документация, то есть можно брать и пользоваться.
Введение ненужного дополнительного учета по "Fan ID" только усложнит и запутает ситуацию, добавив лишний интеграционный стык и возможные проблемы обмена данными. Вместо обращения к Госуслугам будет вот этот непонятный "Fan ID", для которого потребуется серверная инфраструктура, сотрудники для её обслуживания, регулярные контракты на её доработку. И все это без какой-либо пользы - то, что должен будет делать "Fan ID" (спустя годы и десятки миллиардов рублей из карманов налогоплательщиков) уже сейчас доступно при помощи Госуслуг.

"Венеция" играть-то собирается? Или только красивое показывать?

Я о другом - о том, что "не поставили в известность". С суперлигой же была такая же фигня, но со стороны "Реала" и других организаторов.
А то, что сама сделка с ЦВЦ мутная, так это да, вопросов нет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+