Рейтинг на сайте 102  Место 114226
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Naranhito

Произвольный партеногенез / Европейская классика

Я далек от любви к отчетам в стиле «хроника матча», так как они бессмысленны. Если вы хотите узнать о событиях – смотрите (пусть даже в записи, читать в таких случаях не вредно, но эрзацем попахивает), ничто не заменит матч, увиденный воочию. Гораздо интереснее обмениваться мнениями, рассуждать, нежели просто сухо констатировать. Выявлять причинно-следственную связь, производить умозаключения и приходить к аргументированным выводам – это именно то, что подогревает интерес к нашей игре, а порой накаляет температуру до процесса возгорания

Рейтинг +2
|Автор Naranhito

Произвольный партеногенез / Импровизация по расписанию или очаровательные прелести тупизны

Что круче: содержательные «нули» или безалаберные «четверки»?

Рейтинг +3
|Автор Naranhito

Произвольный партеногенез / Проблема футбольной эстетики

Эстетствующий Пьюлис и дерущийся Гвардиола

Рейтинг +9

Комментарии

| К записи в блоге El fútbol verdadero
0

Говорите, что надо, мол, общаться как нормальный человек? Зато кривлять игроков Барсы - это так нормально, в высшей степени. По-взрослому. ) Копа Америка - самый сложный турнир? Ну да, конечно - там же ужасные Венесуэла и Эквадор «жгут».) Да наплевательское отношение у Бразилии и Аргентины к Копа Америка , если сравнивать с ЧМ! На мировых форумах постоянный обсер - вот истинный уровень сборной Аргентины, как КОМАНДЫ. Нет-то и команды никакой по сути на данный момент, не оформилось.
Можно сколько угодно идеализировать что-либо, но существует огромная доля риска стать солипсистом, что с вами, судя по всему, и происходит.Вернее уже произошло.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+3

Было у отца три сына : двое умных, а третий - футболист.

Друзья

Подписчики