
Комментарии | 10055 |
Статусы | 147 |
Valery Nechaev: посты
Дата регистрации | 11 июня 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Валерий |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги | |
О себе | http://www.youtube.com/user/valeranechaev |
Майами Хит / В это время в прошлом году
Вот и прошел год с того момента, как ЛеБрон Джейм объявил о своем решении. Посмотрим, что изменилось за это время.

Майами Хит / Новости
Что ж, вот и наступил столь ожидаемый и столь неприятный для всех нас локаут. Новостей из НБА практически нет. Хотя наш блог и нашел одну, да еще и связанную с Майами.
Майами Хит / Впишется ли новичок в игру команды?
Все мы знаем, как Майами любят играть пик-н-роллы и пик-н-попы (проще говоря «двоечки»). Все мы знаем, как Хит часто используют этот элемент и какое значение он имеет в нападении команды из Флориды. Поэтому очень интересно было бы посмотреть, как будующий разыгрывающий защитник команды владеет этим навыком игры.

Майами Хит / Знакомство с Норрисом Коулом
В одном из своих предыдущих постов я писал как Майами провели драфт и как заполучили в свои ряды неплохого разыгрывающего из Кливлендского Университета, Норриса Коула. Сегодня же я предлагаю познакомиться с ним поближе.

Майами Хит / Ничего личного, просто бизнес
Все ведь помнят заявление Райли в духе «мы будем строить команду вокруг Бизли»....

Майами Хит / Драфт для Майами. В поисках разыгрывающего.
Драфт в этом году был богат на сюрпризы настолько, что его можно даже назвать непредсказуемым. Думаю о всем драфте я рассказывать не буду, ибо мы вели подробнейшую онлайн трансляцию тут. Сейчас же мы поговорим о драфте для Майами Хит.

АП-Темпо / Хроника драфта НБА
Ранний старт он-лайн дневника драфта НБА не должен никого пугать, ведь обсуждение этой ярмарки разделено на две части: новички и сама церемония и наверняка последние обмены перед локаутом. Поэтому здесь сольются воедино как мнения и новости касательно новоприбывших так и дискуссии по именитым и не очень персонажам, которые вот-вот сменят прописку. Разбили мы их на три условные категории: «Крис Пол», «Шарики Кевина Дюрэнта» и «Кевин МакХэйл подписывает Джо Смита».