Рейтинг на сайте 923  Место 42439
Трибуна Пользователь
Комментарии70
Статусы0
| К записи в блоге Россия-2024
0

А когда отменяют чистый гол Ерохина в том же матче, то что?

Так с Башкировым ничего особенного и не произошло. 0,48 промилле - это, конечно, незаконно, но по сути он не был пьян в бытовом понимании смысла этого слова, опасности на дороге не представлял. Вел себя корректно, ничего не отрицал.

| К записи в блоге О духе времени
+441

Очевидно, что Зенит - не самый титулованный. Так же, как очевидно, что Миллером имелся в виду именно набор титулов.

| К записи в блоге Slavic Epos
0

Отлично!

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Я эту фразу на просторах интернета уже больше 10 лет вижу. Логики ноль, но звучит красиво.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Как? Еще один?

Таковой смысл в эти костюмы вы вносите сами. Латентность - она такая, да.

А здесь-то что не так?

| К записи в блоге Англия, Англия
+19

А Холанд прямо-таки насмехался? Или все же предъявлял Кину за симуляцию, которой, конечно, не было, но Холанду-то откуда это в той ситуации знать?
Еще раз. Кин врывается в штрафную, мяч достать уже не может, и тут как тут перед ним объявляется тот самый парень, испортивший ему всю игру - Холанд получает сзади по ногам. Кин, в свою очередь, рвет кресты и валится на газон. Естественно, со стороны Холанда это выглядит как симуляция в попытке выпросить пенальти, норвежец вскочил, подошел к Кину и выкрикнул, что тот должен прекратить притворяться, после чего развернулся и ушел. Это что, теперь насмешкой называется? В чем тут Холанд был не прав? Кин поступил безрассудно, поступил по-свински; никакие мантры о старой школе и неких мужских понятиях здесь его не оправдывают, а наказала же его в этом моменте сама судьба - крестами.
И что, на кого в результате обиделся Рой? Может, он вынес из этого какой-то урок? Понял, что нужно поумерить пыл и больше играть в футбол? Нет, он просто ждал момента, чтобы отомстить. И хорошо еше, что в моменте с ударом Кина в колено Холанду, нога последнего более-менее удачно была расположена, иначе это могло очень плачевно закончится.
Мужские поступки, не мужские - надо относиться к другим в первую очередь по-человечески.

Если бы не шибко варящая голова Кина могла выстроить логическую цепочку произошедшего, то отвечать за все это он должен был заставить свое собственная колено, а вовсе не Холандовское.