Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2828 |
MrGrigg182: комментарии
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Дмитрий Михайлович Григоров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Мбемо пользы принес намного больше, чем Шешко. Странно видеть одинаковые оценки этим ребятам.
Перспективный игрок, были хорошие игры за святых у него.
Эвертон унылое говно, но там и состав как будто бы унылый, вряд ли новый тренер без покупок научит их уму-разуму. При Дайче хотя бы ноль играли частенько.
Роша не прав, но кто в эпизоде самый мерзкий. так это Литвинов.
Храбрые женщины, респект
лучше и не скажешь
соболев - эталон мерзости в футболе.
Дикари, конечно. Дружественная РФ страна, к слову.
А Азмун молодец.
Топ-трансфер для Ромы
Искорените ценность лизать жопы начальству, запрещатели старые