Рейтинг на сайте 5301  Место 13967
Трибуна Пользователь

Мбемо пользы принес намного больше, чем Шешко. Странно видеть одинаковые оценки этим ребятам.

Перспективный игрок, были хорошие игры за святых у него.

Эвертон унылое говно, но там и состав как будто бы унылый, вряд ли новый тренер без покупок научит их уму-разуму. При Дайче хотя бы ноль играли частенько.

| К записи в блоге Дальний лес
+2

лучше и не скажешь

| К записи в блоге Россия-2026
+7

соболев - эталон мерзости в футболе.

| К записи в блоге О духе времени
+309

Дикари, конечно. Дружественная РФ страна, к слову.
А Азмун молодец.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+