Рейтинг на сайте 255  Место 79507
Трибуна Пользователь

Статусы

uropb87
uropb87 поделился статусом - редактирование статуса
skorpy55
skorpy55
Лукаку рассказал, что вдохновило «Юнайтед» на камбэк в матче с «Ньюкаслом»

Ромелу Лукаку объяснил, что помогло «Манчестер Юнайтед» отыграться в матче с «Ньюкаслом» на «Олд Траффорд».

Команда Жозе Моуринью уходила на перерыв матча с «Ньюкаслом», уступая в счете 2-0, и была близка к тому, чтобы завершить пятую подряд игру без победы.

Но хорошее выступление во втором тайме и голы Хуана Маты,
... Читать дальше Антони Марсьяля и Алексиса Санчеса позволили «Юнайтед» взять три очка в этой встрече.
«Мы решили приложить все усилия, просто выйти на поле и отдать этой игре все, что у нас есть, - сказал Лукаку после матча. – Это то, что хотят видеть наши болельщики, - качество и в то же время самопожертвование, сегодня мы это показали и, слава богу, выиграли этот матч».

Тактические изменения и командный дух стали ключевыми факторами победы над «сороками», и, несмотря на сообщения о плохой атмосфере в раздевалке «Юнайтед», Лукаку утверждает, что команда остается сплоченной.

«У нас отличная команда, сплоченная, мы многое делаем вместе, - добавил он. – Когда к нам приходят новые игроки, мы делаем все для того, чтобы они чувствовали себя комфортно. Это очень важно, атмосфера в раздевалке хорошая, так всегда было в «Юнайтед».

«Сегодня мы сделали то, что должны были сделать, и выиграли. Нам нужно сохранять позитивный настрой и готовиться к следующим играм».

После перерыва на матчи сборных «Юнайтед» встретится с «Челси» в Премьер-лиге. #Манчестер Юнайтед #Ньюкасл #Ромелу Лукаку #Жозе Моуринью #Хуан Мата #Антони Марсьяль #Алексис Санчес #Челси

Комментарии

Владеть шайбой и выбросить это две разные вещи.Можно владеть шайбой и потерять её,так и не выбросить,не отдать пас,не бросить))у тебя её могут забрать или встретить силовым приёмом, не смотря что ты ей ВЛАДЕЛ))))))

Что он собственно и делал, а затем попал в игрока ЦСКА. Он её перехватил и это факт, а не коснулся