
Комментарии | 3217 |
Статусы | 0 |
IntoTheRainBow
Дата регистрации | 17 февраля 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов |
Посты
Посещаемость матчей РФПЛ / Раздвижная крыша для Локомотива
Все мы знаем о том, что футбольному Локомотиву наконец повезло с президентом. Многие в курсе, или краем уха слышали о том, что после выезда в Копенгаген Илья Леонидович Геркус вдохновился идеей строительства раздвижной крыши над стадионом железнодорожников. Говорить мы будем как раз об этом. Так ли всё просто?

Посещаемость матчей РФПЛ / Миллиарды в землю? Стоимость американских стадионов
Каждого, кто интересуется темой строительства стадионов, удивляет непомерно огромная и раздутая цена на американские арены. Причем по любому виду спорта. Сегодня я объясню, почему не стоит сравнивать цену строительства стадионов в США с европейскими новостройками.

Раздвижная крыша: строить или нет?
В последнее время все чаще вижу сожаление и недоумение футбольных болельщиков по поводу того, что в северной России к чемпионату мира по футболу не построили достаточно стадионов с раздвижными крышами. Сам я чуть лучше знаком с ситуацией, интересуюсь темой достаточно давно. И восторгов большинства не разделяю. Дело в том, что подобные крыши - это очень, очень большая проблема для газона. Настолько большая, что по всему миру на подобных стадионах меняют натуральную траву на синтетику. Не верите? Смотрите сами.

из Сосьедада сезона 19-20 в Арсенале уже трое
Субименди, Мерино, Эдегор
был там ещё и Исак ... эх, не по карману (причем видимо никому)
Гирмай первый белый - ну, так вышло
такие цены, за 20 лямов можно взять только игрока который потенциально, может быть, потянет уровень
Троссард брался за 24 ляма - с полутора годами контракта, в 28 лет, на фоне жесткого конфликта с тренером, и старт в итоге он не тянет (на замену да, полный матч заметно хуже играет)