Комментарии | 624 |
Статусы | 518 |
Ивану Синютину удалось пообщаться с перспективным бойцом полутяжелого веса Адамом Яндиевым, которому 10-го октября предстоит бой на турнире M-1 Сhallenge 62 в Сочи. «Борода» Рассказал о своем плане на бой против Дмитрия Войтова, о своем отношении к возвращению Федора Емельяненко, а также о том, как тяжело было пережить первое поражение в карьере родного брата.
На предстоящем турнире UFC 192 выступят сразу четыре наших соотечественника: Али Багаутинов, Руслан Магомедов, Альберт Туменов и Ислам Махачев — и соперники у них далеко не проходные. Наш блог решил помочь читателям в поисках информации по выступлениям наших спортсменов. Итак, представляем Вашему вниманию обзор поединков российских бойцов на турнире UFC 192.
Джош Барнетт установил рекорд UFC по количеству нанесенных из клинча значимых ударов, Рой Нельсон довел счет пропущенных напасов в голову до 505-ти, а Гегард Мусаси впервые в карьере (45 боев!!!) проиграл нокаутом. Эти и другие статистические факты в обзоре прошедшего туринира UFC Fight Night 75
Хотите знать как ММА сообщество реагировало на возвращение «Последнего Императора» и последний турнир Bellator? Тогда Вы пришли по правильному адресу!
Анонс? Народ «Последний Император» определился с тем, где продолжит свою карьеру!!!
Ронда Роузи уже не помещается в рамках смешанных единоборств. Спортивный портал ESPN провел среди фанатов голосование результат которого немного обескураживает...
В эксклюзивном интервью чемпион M-1 Марчин Тыбура рассказал, тяжело ли было оправиться от первого поражения в карьере, об изменениях в своем подходе к тренировкам и о своем отношении к нашей стране.
Небольшое статистическое исследование на тему влиятельности личностей мира ММА в интернете.
Нашему сайту удалось пообщаться с менеджером по развитию ближневосточного ММА промоушена Abu Dhabi Warriors FC, Вахтангом Сохадзе. В интересном разговоре он рассказал нам о ближайшем турнире ADW, о сложности ведения дел на Востоке, а также поделился своим отношением к женскому ММА и возвращению на ринг Федора Емельяненко.
Предлагаю Вашему вниманию «Кодекс воина» Лиото Мачиды, в котором он кратко расскажет о своем подходе к тренировкам, мыслях при выходе к октагону и некоторых других аспектах своих выступлений.