Рейтинг на сайте 13516  Место 5399
Трибуна Пользователь
pervak, pervak
Комментарии624
Статусы518

pervak: комментарии

Дата регистрации 31 марта 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Иван
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды
| К записи в блоге MMAрдобой
0

Приведенный Вами вариант перевода правил датируется 2017 годом. В прошлом году правила были изменены, но я не знаю приняли ли изменения в Техасе. В том же переводе есть пункт: "Оценки должны подсчитываться в порядке, в котором методы и техники представлены в подпункте выше, что дает наибольший вес при подсчете очков для результатов ударов, результатов борьбы, контроля над боевой областью и результатов нападения и защиты". Т.е. главное удары, а контроль - третий по значимости вариант. Итого по раундам 2 и 3 (берем спорные):
1) По самому важному критерию преимущество Рейеса
2) По борьбе равенство, потому что в этих раундах не было переводов
3) По контролю области - Джонс (Клинч и общий контроль октагона, хотя он во втором норм так бегал).
4) По результатам нападения и защиты (это ущерб) победа за Рейесем - Джонса пчелы хорошо покусали.
Получается общее преимущество за претендентом.
А по поводу логики претензия именно к тому, что автор включил Солиса в список тех у кого была логика подсчетов. Как может считаться логикой принятия одинакового решения в разных по наполнению раундах? Кстати, советую посмотреть то, как Солис отсудил последний бой предварительного карда (Гилес - Краус) он там первый раунд Гилесу каким то образом отдал, посчитав, что три лишних значимых удара важней, чем тейкдаун, три попытки болевых, общее преимущество в контроле и общем количестве ударов. Т.е. пару часов назад Солис считал каждый значимый удар на вес золота, а в главном бою значимые удары уже не сильно определяют картину? WTF?

| К записи в блоге MMAрдобой
+4

Во втором раунде Солис согласился с одной системой подсчета, в третьем с дугой системой подсчета, но журналист пишет, что у него "была логика подсчетов". Может быть, логика не должна меняться от раунда к раунду?! И с каких таких пор попытка тейкдауна засчитывается, как положительное действие??? Что-то я этого не в старой версии правил не в новой не видел.

| К записи в блоге Панчер
+9

Как можно проигнорить Адесанью??? Ну каааааак? А их бой с Гастелумом, в котором было абсолютно всё, что может дать ММА фанату даже не попал в претенденты. Жесть.

| К записи в блоге Панчер
+89

плохой засранец... плохой засранец - КАРЛ!!! Весь смысл выражения не в дословном переводе "плохой", а более контекстном ОПАСНЫЙ! И в бойцовском бизнесе это обозначение крутого спортсмена. Не даром обладателя пояса в тяжах называют "the baddest man on the planet", и никто в здравом усе не переведет это, как самый плохой мужик на земле...

забыли про старину Марка)))

| К записи в блоге Панчер
+3

Вы не правильно перевели первоисточник. Её тренер сказал не "pass exams", а "did exams". exams - это еще и медицинское обследование. На следующий день она прошла мед. обследование. Хотя о чем это я... Тогда бы не получилось сделать заголовок погромче =(

| К записи в блоге Awesome MMA
+1

Билеты куплены)

| К записи в блоге Awesome MMA
+4

Спасибо за анализ. Тоже считаю, что турнир не провалиться.

| К записи в блоге Kronk Gym
0

Если есть желание, можешь и у нас что-нибудь публикануть)

| К записи в блоге Kronk Gym
+2

Мужик! Спасибо тебе за текст, за то, что поднял очень важную тему. Если честно, именно отношение редакции окончательно отбило желание публиковаться здесь. С другой стороны именно "укладывание болта" стало мотивацией для создания своего сайта о мма с преферансом и куртизанками.
По новостям есть одна мыль. Раньше можно было публиковать в "новости пользователей" любые новости, указывая российский источник. Потом сделали так, что в качестве источника указывается только иностранный ресурс. Т.е. раньше я (думаю не только я) публиковал в разделе новости, переведенные мною для своего сайта, и использовал спортс, как платформу для продвижения. Спортс, со своей стороны, получал актуальные новости в ленту. Теперь указывать источником сайт с переведенной новостью нельзя, поэтому смысла в закидывании новостей нет.
P.S. С ностальгией вспоминаю Артемиса. Парень был просто молодцом. Жаль, что его в редакторы раздела не взяли.