Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2537 |
gigga1: комментарии
| Дата регистрации | 11 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2537 |
| Дата регистрации | 11 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Что-то математика не складывается: 4*3 + 6*2 + 3*1 = 27 очков получается. В протоколе реально написано 30. Откуда ещё три очка? :)
От Уэйда и Эллиса уже отказались. Так что пусть дальше обсуждают. Имхо я за СЭТ на Аллена (пусть и в крайнем случае). Кливленд точно станет сильнее и шансы вырастут. Защитного центра можно будет найти, а в атаке в ПО Аллен играбелен раз в 5-7 игр.
Посмотрел видео - это не перевод, у него действительно такой потом мыслей был :)
Загадка дыры...
Хорошее превью! Всё по делу.
Он в защите отрабатывал и в целом игру вел. Бросок не пошел - не стал пытаться много брать на себя и больше за движение в атаке отвечал.
Тем не менее, в прошлом году Индиана со слабого востока дала мощный бой OKC в финале. И ещё неизвестно что было бы если бы не травма Халлибертона.
Штрафы до 30% :) Чудовище будет :)
Но в защите конечно очень крут.
Ну зачем в очередной раз фигню про Донни писать? Он в 7-ой игре 25+ очков на 8 передач без потерь делает, а специалисты в комментариях продолжают про чокерство писать.
Только 6-ую игру, как и вся команда провалил. В остальном качественно с нарастающей эффективностью провел серию.
Здорово, что Макс вернулся под конец сезона да ещё и лучшей версией себя! Такого опытного бойца по сезону не хватало. Удивляет насколько мощный импакт он дает в обороне. Да габаритами его Кейд давит, но зато хасл и перехваты по несколько важных владений помогают выгрызать, да ещё и в клатче!