Трибуна Пользователь
| Комментарии | 67 |
bronyapoezd: комментарии
| Дата регистрации | 1 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 67 |
| Дата регистрации | 1 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
"мы угнетённый народ", поэтому все собираемся и едем на ЧМ в страну, которая нас только что бомбила. Гордые иранцы.
"понадобилОсь", "освободившЕеся".
О, да! Был уверен, что к 7 матчу затянут, но нет!))
Ставить Рубин выше Локо - на что опираются-то? )))
Если за чемпионством Арсенала будет вылет Тотена, то сезон в АПЛ будет не отличным, а прекрасным
О, Боже, вот это шутка
За 3 минуты до конца 6 матча уже набрал готовый комент: "Ну вот тебе и "нормально..."" ))
Теперь плюсану твой комент )
Опять таблетки пропустил...
согласен, запаса не чувствуется. как будто это наш максимум. Хочется увидеть борьбу, а не слив и уже буду рад