Рейтинг на сайте 73  Место 138072
Трибуна Пользователь
bronyapoezd, bronyapoezd
Комментарии67

"мы угнетённый народ", поэтому все собираемся и едем на ЧМ в страну, которая нас только что бомбила. Гордые иранцы.

"понадобилОсь", "освободившЕеся".

О, да! Был уверен, что к 7 матчу затянут, но нет!))

Ставить Рубин выше Локо - на что опираются-то? )))

Если за чемпионством Арсенала будет вылет Тотена, то сезон в АПЛ будет не отличным, а прекрасным

За 3 минуты до конца 6 матча уже набрал готовый комент: "Ну вот тебе и "нормально..."" ))

Теперь плюсану твой комент )

согласен, запаса не чувствуется. как будто это наш максимум. Хочется увидеть борьбу, а не слив и уже буду рад

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+