Рейтинг на сайте 135  Место 102947
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Моя Италия
+1

Освальдо, между прочим, находится в отвратительной форме. В матче с "Удинезе" опять сыграл крайне неубедительно, выйдя на замену. Во встрече с "Пармой" даже не появился на поле.

| К удаленной записи
+2

Пирло на Золотой мяч наиграл как минимум не меньше, чем Хави и Иньеста. А уж попасть в сборную 2012 года был просто обязан.

Да, да, счастливое будущее: исчезнут профессиональные журналисты, и мир превратится в бесконечное число "аватарок" и "ников" до потери пульса цитирующих друг друга, комментирующих новости, которых никогда не было и гадящих под "текстиками" друг друга. Автор статьи - большой оптимист.

Практически все аргументы в защиту Мозгова в статье сводятся к тому, что в Европе в баскетбол играют иначе, чем в Америке. Какое-то несерьезное это оправдание, тем более для агента игрока. Зачем тогда играть в НБА?
P.S. Надо Мозгова в Миннесоту устраивать).

| К записи в блоге Football from Italy
-3

Да, маленькие итальянские клубы уж точно не ровня французским, а также испанским и английским.

| К записи в блоге Моя Италия
+2

Я бы сильно не пенял Пранделли за приглашение иностранцев. Пока что я вижу в этом исключительно пргаматичный подход: мол, давайте заиграем их за сборную, а потом если они будут прогрессировать или у сборной будут проблемы на этих позициях будем их призывать. Освальдо и талантливее, и перспективнее Матри.
Насчет Абате... Он безусловно на порядок ниже по своим способностям и Маджо, и Кассани. Тут иллюзий быть не должно.

| К записи в блоге AC Milan
0

Только поаккуратней с моим городом).

| К записи в блоге La squadra bianconera
0

Спасибо за подробный отчет о матче.
Оценка действий Лихштайнера вызывает удивление. Его эффективность в атаке была равна нулю. В защите сыграл неплохо.

| К записи в блоге Моя Италия
+2

Со времен Борджиа к испанцам в Италии отношение неоднозначное, что правильно. Ну как относиться к людям, которые вполне законно спят посреди рабочего дня?)
Вообще, мне показалось, что автор излишне...оптимистичен по поводу Ромы. А в отношении матча Интер - Рома даже идеалистичен. Давайте называть все своими именами. Рома за четыре матча создала 4 ну может 5 момента. Маловато для команды, кторая позиционирует себя чуть ли не как «итальянская Барселона», не правда ли?
Контроль мяча - это, конечно, здорово. Но его тоже можно контролировать по-разному. Перекатывание мяча в центральном круге - это владение мячом, а не его контроль. Игроки Ромы ужасно перемещаются без мяча на протяжении всех матчей сезона, что делает бесполезным всю эту игровую модель. Если хочешь контролировать мяч надо научиться его отбирать. Прессинг нулевой. К тому же неувереннная игра в защите. Что не удивительно, ведь там играет великий Бурдиссо (приз худшему защитнику Серии А прошлого сезона).
Ах да, эксперимент с Таддеи и Пероттой на флангах защиты был просто бесподобен...

| К записи в блоге Моя Италия
+1

Раньери - то, что нужно сейчас Интеру. После этих непонятных, необъяснимых назначений в лице Леонардо и Гасперини, бесконечных попыток привить какой-то совершенно неподходящий этому подбору игроков футбол. Очень важно, что пришел просто грамотный профессионал, который расставит игроков по своим позициям и четко скажет в какой футбол надо играть. Я думаю, Интер уже в ближайшие матчи восстанет из пепла.