Рейтинг на сайте 167  Место 94648
Трибуна Пользователь
Комментарии104
Статусы1

ParoLet

Дата регистрации 26 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

ParoLet
ParoLet поделился статусом - редактирование статуса
Dimidoff-SM
Dimidoff-SM
Комбаров по дружбе сосватал Глушакова, может Юра там что нибудь про Озбилиса нашепчет про товарища по сборной. Хотя что там шептать, надо брать!

Комментарии

Самое страшное во всем этом, сказавший эту фразу , даже не понял почему его поправляют. У него в голове есть набор фраз, а что они означают он не знает.

| К записи в блоге Россия-2024
+2

Мне вот интересно, а разве стадион не выбирается заранее ? До начала турнира? Если это было известно осенью, какой основной стадион, какой запасной, думаю всего этого не было бы.

Проблема в том, что многие не понимают... футболисты публичный народ, и с них берут пример дети. И если только пальчиком пожурить, потом подрастающее скажет "так мне за это ничего не будет, айда в загул". И сейчас все идет к тому, что из них мучеников делают... типа пострадали ни за, что. На эту тему можно много рассуждать, справедливо или несправедливо, но если честно, то достало видеть улыбающиеся лица после назначения штрафа. Деньги ведь ничего не значат для юного дарования. они просто рано начинают получать большие контракты. Хотя думаю нормальных большинство. И чтоб подобных приговоров в будущем стало минимум, может и пришлось людям принимать слишком жесткие решения сейчас.

Подписчики