Трибуна Пользователь
| Комментарии | 492 |
Бараха
| Дата регистрации | 27 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 492 |
| Дата регистрации | 27 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Скорее всего, так и будет. Если избежит серьёзных травм и забьёт все свои мячи. Если не 30, то 20-25 вполне может воткнуть.
В точку. Испания была лучшей на этом Евро, в независимости от результата сегодняшнего финала. Италия никакая, Франция разочаровала, Германия билась но Испания была сильнее. Про Англию сказать особо нечего, средняя команда, хотя и не без 2-3 молодых талантов
Тренер не топ-клуба стал главным тренером сборной, это сюр)