Рейтинг на сайте 17  Место 211112
Трибуна Пользователь
tirniauz, tirniauz
Комментарии121
Статусы1

tirniauz

Дата регистрации 22 января 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ахмед Абдулвагабович Ибрагимов
Пол мужчина
Возраст 41
Email ibra-1982@mail.ru
Любит
Читает блоги
О себе Люблю футбол, разные виды единоборств,особенно-борьбу,бокс и смешанные единоборства. Болею за ФК "Анжи". Люблю читать.Любимые писатели: Стивен Кинг,Эдгар Берроуз,Дин Кунц,Уэлс,Дюма,Беляев. Люблю кино,предпочитаю жанры:ужасы(наподобие "Астрал","Затащи меня в ад","Спуск1,2","Поворот не туда","И у холмов есть глаза","Джиперс Криперс"),триллеры, фентази(Десятое королевство","Властелин колец","Гарри Потттер",Хроники Спайдервика") и тд,приключенческие боевики("Индиана Джонс1,2,3","Мумия1,2,3" и тд)

Статусы

tirniauz
tirniauz поделился статусом - редактирование статуса
FODDANO
FODDANO
Сегодня ровно год, как Анжи не пробивал пенальти в премьер-лиге (за это время Зенит с ЦСКА их пробили штук по 15)..... Вот так судьи «помогают» дагестанскому клубу

Комментарии

как что дает?Это рабочие места, пока она строиться-раз. И на обслуживание и нормальное функционирование ее-немало различных специалистов и рабочих будет. Н только во время матчей,но и в обычное время.Помио стадиона на этой же территории располагается Академия Анжи, и несколько футбольных полей, как натуральных, так и искусственнных, где тренируеются дети.Да и другие различные спортивные и не только обьекты будут.так что, только полюсы для местных жителей.

Ну да, вон,голландец Елле Гус, бывший тренер сборной Эстонии, руководитель футболной академии ПСВ(и в ЦСКА какое то время в аналагичной должности работал), уже трудится в академии Анжи на ежедневной основе.Постороили академию, создали условия-вот уже и работает вполне солидный европейский специалист на постонянной, ежедневной основе)Построят и создадут условия (а их уже создают)и для главной команды, переедут и остальные.

Приезжают же на матчи, и остаютмя на несколько дней после матчей, но...тренироваться тгде то надо?Вот и уезжают туда, где условия есть.Пока, уезжают. Насчет Арены,почему же не вложение?Ее же не в Катманду построил,а в Махачкале)А академии никакой не было, открыли сейчас, как и филиалы в других городах, вот и в Хасавюрте тоже хорошая школа уже работает,

Друзья

Подписчики