Рейтинг на сайте 2214  Место -
Трибуна Пользователь
Thomas Wilson, Thomas Wilson
Комментарии1200
Статусы1

Статусы

Thomas Wilson
Thomas Wilson - редактирование статуса
Такого говна, в которое нонче играет Вашингтон не было даже при Хантере. Точнее в атаке было то же говно, а оборона гораздо порядочнее...

Посты

|Автор Thomas Wilson

Айс-ТВ / Экскурс в историю. Финал. Кейвсы выходят на авансцену

Джонатан Тэйвз в один сезон выиграл Конн Смайт Трофи, Кубок Стэнли, Олимпийские игры и в возрасте 22 лет стал членом Тройного Золотого клуба. Патрик Кэйн провел лучшую регулярку в карьере, стал вторым бомбардиром ПО (вслед за Тэйвзом) и забросил «золотую» шайбу в 6 игре финала.

НХЛ, Чикаго, Патрик Кэйн, Филадельфия, Джонатан Тэйвс
Рейтинг +6
|Автор Thomas Wilson

Айс-ТВ / Экскурс в историю 8. Pens strike back

Евгений Малкин и Сидни Кросби провели образцовый сезон и привели клуб к первой за 17 лет и третьей в истории франчайза победе.

Кубок Стэнли, Детройт, НХЛ, Питтсбург
Рейтинг +9

Комментарии

А Кузнецов к этим голам каким боком? С Кузнецовым он уже минимум матчей 5 сыграл кстати))

Там только австрийца менять, остальные худо-бедно на своих местах. Саня бедолага еле телепается с Кузей, что-то совсем Женька потух после травмы. Что в равных, что в неравных. Надо набирать форму. Да и люди на спортсе расстроены, думали проблемы у Сани в Бэкстреме, а тут просто разрыв шаблона.

Ты всю эту воду полей на Ярослава Галака или Доминика Гашека или Хенрика Лундквиста, игравших в абсолютно серых командах и натурально отжигавших в ПО. Лундквист уже без Ягра стал настоящим лидером, который тащит партнеров за собой в ключевых матчах. А твоему Серёжке, здоровенному 30-летнему лбу, все на кого-то опереться надо, чтоб процент траженных выше 90 поднять. Бред несешь. Никого не волнует какое давление испытывает Бобровский. У него топовая зарплата и статус главной звезды - тащить он обязан и в регулярке, и в ПО. Не тащит - вон Ярмо Кекалайнен продемонстрировал наглядно как таких ставят на место.

Друзья

Подписчики