Рейтинг на сайте 22  Место 197869
Трибуна Пользователь

Сергей Кормильцев- лучший, кого я видел в моем любимом Торпедо, опередил время своей игрой

Алексей, расскажите о своём товарище Сергее Кормильцеве! Более тонкого и умного игрока я не видел за 30 лет, что внимательно смотрю футбол.. как у него сейчас дела?!

Начало матча пришлось на время отбоя в летнем детском лагере "Солнышко", так что просмотр заменился прослушиванием, причём фм-приёмник поймал трансляцию 1канала и репортаж Виктора Гусева, и конечно этот радио-просмотр запомнился на всю жизнь..

разыщите Сергея Кормильцева - самого умного игрока конца 90 -начала 00, с удивительной судьбой: баранаул-элиста, а затем тренировки у Лобановского, потом торпедо, где он сделал из Семшова с Зыряновым игроков сборной, а затем стал единственным наказанным за ставки тренером, хотя делал он их видимо, чтобы прокормить игроков своей команды.. (тем более после вдудя с лапенко это имя прозвучало на миллионы)

| К записи в блоге Отдел заказов
+10

Сергей Кормильцев- начинал со Смертиным в Сибири, уезжал к Лобановскому в Киев, беря украинское гражданство. Вернулся в Торпедо и стал его мозгом и капитаном, при котором Семшов и Зырянов стали игроками сборной. Обладатель лучшего чувства юмора по отзывам множества игроков)
Последнее что о нем было слышно: будучи тренером в Барнауле был дисквалифицирован за ставки, при этом судя по всему делал их ради игроков своей команды, которым не платили зарплату ...

смотрели бы матчи ТМ в прошлом сезоне- не задавались бы таким вопросом: Стеванович- один из лучших цент.дефов в лиге, очень интеллигентный игрок!