Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1930 |
Фил_Айви
| Дата регистрации | 21 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Фил_Айви
Фора ноль / Необычная вилка в матче ЛЧ
Как известно, в этом блоге авторы предлагают способы «правильного» заработка на ставках. Я решил тоже внести свою лепту и предложить свою, недавно найденную вилку.
Рейтинг +21
Абсолютно точно. Mountain_peak, я тоже несколько раз пытался давать ссылки и переводы. Бесполезно. Люди просто минусуют. Я даже делал ссылки на отдельный канал в Ютубе и телеге, чтобы посмотреть какое количество людей перейдет по ссылке , почти никто не переходит, не смотрит. Понимают видимо, что правда не на их стороне, а свое мнение менять нге хочется. Поэтому даже не смотрят.
А вот здесь я согласен с Мостовым. Налицо тренерские установки, что у Португалии, что у Испании. Сильно не рисковать, лучше отдай назад, переведи на другой фланг, чем давать/идти в обострение. Вот и смотрим на этот ватокат. Может это и хорошо в матчах с германиями, но уж с кабо-конгами можно и поострее поиграть....имхо конечно
Пеналду...говорили они...