Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

семья: комментарии

Дата регистрации 7 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

есть что-то в логике. Но рассуждение халавщиков. Три кубка, Фурсенко, и т.д.!? А за чьи бабосы? Не будь газовых денег, где был бы Зенит? Думаю, надо действительно переводить чемп России на систему «осень-весна», но при условии, чтобы деньги Сибири пусть останутся местным людям. Так будет честнее. А Москва и Питер -устраивайте междусобойчик за свой счет...

Ощущение, что питерские всю малину испортят. Такой позор не чувствовал ни разу (на фоне истории с людьми из Хорватии -вааще). В любой организации, в случае непорядка, нормальное руководство по-башкам бы уже отработало. Если не могут - грош цена такой организации. Есть в Питере авторитетные личности? - где порядок? Или правит малолетний беспредел? А если не хотят, отдайте ЧМ в Сибирь -так будет честнее, тем более нефтяные и газовые деньги там растут. Нормальные и адекватные человеки! -поставьте уже на место безбашенных. Иначе и Россию развалим

Авторы письма!
В вас говорит не справедливость, а трусоватость. Московские болельщики давно себя скомпрометировали как не адекватные не только к другим национальностям, но и в отношении друг друга.
Сколько в Москве было моментов проявления глупых поведений, в т.ч., национализма и расизма?
Если не знаете, то не надо фокусировать к себе внимание ч/з средства масмедиа. Если знаете, то тем более, разберитесь вначале внутри себя и в своем окружении.
Желаете дисквалификации стадиона в Махачкале?, так начните с себя, с Черкизово. Это будет справедливо.
А нормальным людям бояться никого не надо, да и не за что. Во всем и везде все воздается по заслугам. Будьте мужчинами и к вам как к мужчинам начнут относиться.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Уважаемый Василий Уткин!
Не знаю правил сайта и т.д. но!, думаю, под этим подпишется большая часть территории России в ее сегодняшних границах. Тема личностей (Газзаева В.Г. и т. п.) конечно интересна. Но, хочу уточнить: сегодня проживаю в Сибири, и не только я. Поэтому без обиняков перехожу на личное Я.
У меня вопрос: почему сегодня, и после решения ответственных людей в области Большого футбола в плане перехода на другую Систему (типа: поменяли Зиму на Лето), нас – болельщиков-Сибиряков, не хотят воспринимать как потенциальных зрителей и болельщиков своих команд. Причем, хочу заметить, этих людей выбирать в качестве решающих за меня, когда, где, кому играть, и с кем, я даже не знаю. Если только (думаю, что это временно) представить Московию (те же Спартак, ЦСКА, Динамо и т.д.) + Питер без нынешних спонсоров, то это будут команды даже не второй лиги России. Почему я, проживая за Уралом, «работая на нефть и газ» и имея желание «болеть» за клуб из Сибири, не могу позволить себе видеть эту команду в удобное время года, и следствие этого тех, кого позволит видеть жребий. Мы ведь сможем ситуацию подогнать к Азии (Китай, Корея, Япония). Касательно денежных средств – так там вся перспектива – причем мы-то сможем это отработать и содержать свое удовольствие – мне есть куда разргнаться. Про климат говорить – это нужно расслабиться и кайфануть – велика Россия!
Ребята из Европейской части России! Болейте уверенно, с конкретным чувством. Ну не нужна Вам Россия в больших границах, или нужна?
P.S. Обращаюсь к Вам, Василий! Как думаете, в футболе Россия Сибирь уже потеряла?

если и уезжать, то есть зауралье - это - Сибирь. Возможностей - большой вагон. Есть команды, можно выбирать.

Ответ пользователю Ruska (20 сентября 13:21):
Давно пора уже создать свою лигу за Уралом. Но только , чтобы и налоги спонсоров Больших клубов остались там-же.
«А хотите сидеть и ковыряться в своём №;% - сидите и не ;%:... в 3ей лиге» - тогда и посмотрим, кто и где будет ковыряться.

| К удаленной записи
0

четверть:
ШВЕЙЦАРИЯ
ТУРЦИЯ
ГОЛЛАНДИЯ
ИТАЛИЯ
ХОРВАТИЯ
ГЕРМАНИЯ
ГРЕЦИЯ
РОССИЯ
полуфинал:
ХОРВАТИЯ
ГЕРМАНИЯ
ГОЛЛАНДИЯ
ИТАЛИЯ
финал:
ХОРВАТИЯ
ИТАЛИЯ
чемпион:
ИТАЛИЯ

| К удаленной записи
0

да