Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

семья

Дата регистрации 7 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

есть что-то в логике. Но рассуждение халавщиков. Три кубка, Фурсенко, и т.д.!? А за чьи бабосы? Не будь газовых денег, где был бы Зенит? Думаю, надо действительно переводить чемп России на систему «осень-весна», но при условии, чтобы деньги Сибири пусть останутся местным людям. Так будет честнее. А Москва и Питер -устраивайте междусобойчик за свой счет...

Ощущение, что питерские всю малину испортят. Такой позор не чувствовал ни разу (на фоне истории с людьми из Хорватии -вааще). В любой организации, в случае непорядка, нормальное руководство по-башкам бы уже отработало. Если не могут - грош цена такой организации. Есть в Питере авторитетные личности? - где порядок? Или правит малолетний беспредел? А если не хотят, отдайте ЧМ в Сибирь -так будет честнее, тем более нефтяные и газовые деньги там растут. Нормальные и адекватные человеки! -поставьте уже на место безбашенных. Иначе и Россию развалим

Авторы письма!
В вас говорит не справедливость, а трусоватость. Московские болельщики давно себя скомпрометировали как не адекватные не только к другим национальностям, но и в отношении друг друга.
Сколько в Москве было моментов проявления глупых поведений, в т.ч., национализма и расизма?
Если не знаете, то не надо фокусировать к себе внимание ч/з средства масмедиа. Если знаете, то тем более, разберитесь вначале внутри себя и в своем окружении.
Желаете дисквалификации стадиона в Махачкале?, так начните с себя, с Черкизово. Это будет справедливо.
А нормальным людям бояться никого не надо, да и не за что. Во всем и везде все воздается по заслугам. Будьте мужчинами и к вам как к мужчинам начнут относиться.