1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Файзулин: «Если уж из «Зенита» уезжать – то за границу»

0

Виктор Файзулин: «Если уж из «Зенита» уезжать – то за границу»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин признался, что несмотря на подписание нового контракта с клубом, он задумывается о переходе в другую команду на правах аренды.

«Сложно оценить свой уровень, если тебя лишь ближе к концу матча выпускают на замену. При этом тут же предлагают новый контракт на четыре года. И загадок становится еще больше.

Размышлял около месяца. Постоянно взвешивал «за» и «против». Меня ведь в «Зените» устраивает абсолютно все. Кроме того, что редко выхожу на поле.

Не буду лукавить, говоря, что деньги роли не сыграли. Нет, тут все в комплексе. Сильнее «Зенита» сегодня в России, на мой взгляд, команды нет. Отличные финансовые условия. К Петербургу привык, сын здесь родился. Если бы хоть что-то в этой цепочке не устраивало, точно бы ушел. Но клуб сделал все, что я просил. Поэтому отказаться от предложения было тяжело.

Раз контракт подписан, значит, к ожиданию я готов. А с другой стороны, понимаю – на скамейке я быстро деградирую. Мне 24 года. Надо играть. Наверное, лучшим вариантом для меня сейчас стала бы аренда. Но не в России.

Если уж из «Зенита» уезжать – то за границу. Вот там поиграл бы с удовольствием. Впрочем, пока эту тему не обсуждал ни с агентом, ни с руководством клуба», – сказал Файзулин «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
срочно на просмотр к рамосу. днепр почти заграница!))
Оба на... Давай в Юве! xD
Например, в Узбекистан. С такой игрой, Виктор, как у тебя надо, пользуясь моментом, учиться у Лучано. Потом будет поздно.
В Казахстан, Витюша. Вот пока предел твоей заграницы.
Файзулину стоит задуматься почему он не играет сейчас и почему ему контракт продлили!
На него рассчитывают значит! Нужно не ныть, а работать на тренировках, доказывать что достоин! Да и вообще, 24 года - не край! Зырянов заиграл позже, да и как заиграл!
Бурзаспор твой край
Мля,Звезда,в россию не хочу,в европу хочу,Зажрался мальчик...в аренду куда нибудь в омск или кемерово,там его спесь быстро сбили и тренироваться бы начал...
Жалко что Файзулин постоянно в запасе сейчас, а ведь один из тех кто в 2008-м завоёвывал кубок УЕФА играя постоянно в основе!
Спаллетти - лучший для тебя агент, его рекомендации чего стоят! А в 24 года полировать скамейку «Зенита», да еще своего ребенка «приговорить» к жизни в таких климатических условиях - нехорошо. Файзулин, бежать тебе надо отсюда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем