Рейтинг на сайте 2147  Место 24813
Трибуна Пользователь
diter, diter
Комментарии1234
Статусы0

diter: комментарии

Дата регистрации 24 мая 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Bank shot
0

"Победа над США в четвертьфинале ЧМ-2011 U19" // Если у кого-то есть, выложите полный матч в ВК или Ютуб, пожалуйста!

Открываю статистику Зенита на сайте Лиги, с огорчением вижу, что по суммарному +/- он уступал почти всем более-менее много игравшим игрокам. К концу сезона жизнь начала налаживаться, но в целом не особо у него пошло в команде. Процент двушек ниже, чем у Клименко и Зубкова. Ну вот как с сезоном в целом, вроде и приличный процент, но есть вопросики...

| К записи в блоге Bank shot
+44

"Гомельскому – 70. Он явно не так глубоко погружен в баскетбол, иногда допускает фактические ошибки, критикует легионеров, местных, судей, погоду, порой ставит диагнозы, которые не выглядят обоснованными, продуманными или аргументированными. Он может минуту молчать, пока Лабери решает эпичный матч с «Зенитом». Или портит настроение практически всем в Лиге ВТБ своими язвительными разборами". Он был по блату игроком, потом по блату тренером. Теперь по блату комментатор.

Ну слава богу, а то мы переживали, что отсутствие белых связано с персонажами типа Эвери Джонсона. А это белые сами виноваты, ну ладно.

Комментаторы из соседней страны недовольны, на все соревнования по стране у них может не хватить выездных групп...

Потрясающий текст.

Надо же, 2010 год...

Так деградирует хоккей, что в 90-е 2 раза были чемпионами мира, в 2000-е 4 раза, а в 2010-е 7 раз. Но если факты не соответствуют идее, то чёрт с ними с фактами, ага...

...Тут минутка размышлений, которую каждый может заполнить, посмотрев на странице директора «Водника» Романа Клобукова в ВК видео «Джордж Карлин - о мотивации. Коротко и ясно», смелый вывод, идущий в конце этого короткого ролика, подскажет нам направление дальнейших поисков.
Что бросились опровергать в СЭК клобуковцы? Нет, не отгадали, не штрафные своим игрокам, они заранее знали, что будут много и грязно демонстративно фолить, тут их ничто особо не смутило. Они начали опровергать малое число удалений у «Кузбасса». Тут ключ. Ещё раз напомню, при только 3-й атаке в регулярке у них волшебным образом наибольшее количество штрафных у команд-соперников. Вся идея заключалась в том, что встанут автобусом, тотальный антихоккей, но «Кузбассу» организуют штрафные, появятся пустые зоны и архангельский чемпион по количеству чужих штрафных минут своё получит. Но вот не получил. Теперь у них масса вопросов к своему земляку Скрыннику.