Рейтинг на сайте 14799  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1190
Статусы5

pravda: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 23 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К удаленной записи
0

Дембеле вместо Неймара, Коутиньо вместо Иньесты и привет ЛЧ и ве остальное, еще бокс2бокса вместо Ракитича и тогда даже не знаю что еще желать

Роналду во время секса кричит «КРИШТИАНУ», это пять

Зиньковский у Чертаново понравился, интересно играет.
Косенчука можете обратно забирать, ноги еле волочает и по воротам толком ударить не может.

Погодите, его же Зенит в свое время (будучи моложе и в составе сборной Аргентины) покупал за 6 млн евро. С какого это перепуга он так подорожал? Или неужели нас всех обманывали? Не может быть!

Игнатьев просто топ. Главный мотор команды, и сзади успевает и спереди, интересно на сколько его хватит в таком режиме?

| К удаленной записи
+12

Ну наконец-то официальные лица стали в открытую говорить, что Тукманов и его шайка, кроме как развешивать лапшу на уши, больше ничего не умеют. А то все включили эту долбанную политкорректность, и боятся лишнего сказать, а болельщиков, которые уже около 10 лет с ним воют общественность за беспредельщиков считает.

Хорошо тролльнул.
В межсезонье заметил как на срачтв показывали 90% со сборов Зенита, остальные 10% эфира разделили все клубы РФПЛ.

| К записи в блоге Провинция
0

Автор явно преувеличивает степень бомбления у болельщиков Торпедо, по поводу гола Курска в ворота Калуги. По большому счету всем глубоко наплевать на то каким способом вышел Авангард в ФНЛ. Основные претензии у черно-белых не к фейковому голу на 97-й минуте при полном попустительстве игроков Калуги (забавно читать официальные оправдания, те кто играли в футбол хотя бы на уровне ЛФЛ все что надо увидели на повторе, но не об этом речь, на гол правда наплевать, другого никто и не ожидал), а конечно же к г-ну Тукманову, который уже так достал всех, что просто слов нет. Даже если бы клуб занял-таки первое место, то непонятно зачем и что с этим делать дальше. За 10 лет пребывания в клубе Тукманова у Торпедо ничего не изменилось, хотя приходил он с лознунгами вернуть базу, определиться со стадионом и так далее, но как мы стартанули с голой задницей, так все и продолжается.
Бомбление пердаков было на странице в вк активных болельщиков, но бомбления возникают по любому поводу, и тема с голом Курска зачахла даже там, ну а на главной дискуссионной площадке торпедонов о калужском сливе даже отдельной темы не посвятили.

уууу очень неприятная травма, у самого был сильный ушиб подвздошной кости, после жесткого падения на паркет, до сих пор иногда напоминает о себе.
Пожелаю вратарю чтобы прогнозируемый диагноз не подтвердился.

| К записи в блоге Arsenal Today
+1

Более чем уверен - состояние и того и другого не хуже чем в Самаре или ЦСКА Арене