Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1240 |
solevator: комментарии
| Дата регистрации | 16 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1240 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вообще-то было бы странно, имея такого нападающего, не играть на него, тем более, футбол сборных значительно проще клубного. Кроме того, ни один наконечник копья не стоит ничего без древка, которое его доставляет к цели - это и есть тактика 9-1, хехе.
И не только забивать - он офигенный командный игрок, оттягивал на себя кучу соперников.
А что с этим не так? Если он умудрится не то что выиграть ЧМ, а даже вытащить Аргентину в финал, всё сделано правильно. Разумеется, в МЛС есть негласное указание не играть против него в стиле Винни Джонса - это же не только спортивная,но и шоу-лига.
Он ещё может, он по-прежнему тянет - так почему нет. А главное, кто вместо него: и в Аргентине, и вообще на ЧМ? Кто был бы столь же ярок, неужели Холанд и Мбаппе?!
Может быть, речь о Лиге чемпионов Азии?))
И в чём он не прав?! Смотреть, действительно, непросто.
А кто это сделал? Ай-яй-яй!
А вот тут он на своём месте!
«Много» - ещё не равно «хорошо». Наверняка, в каком-нибудь пердиве какого-нибудь Эквадора или ЮАР есть парень, забивший сотню со штрафных, но мы о нём не знаем.
А ведь ещё были такие страшные ребята как Синиша Михайлович и Жуниньо Пернамбукану, но кому какое дело, когда воробей хвалит кукушку…
Когда очень надо, в зачёт идёт всё))