Рейтинг на сайте 225  Место 83920
Трибуна Пользователь
Комментарии295
Статусы0

Lipp: комментарии

Дата регистрации 18 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 124

Очень больно... Добрый был человек. В такой профессии это редкость...

| К записи в блоге Пять углов
+2

Огромное уважение Станиславу - действительно фантастическому журналисту и, это бывает куда реже, редкому человеку. Имел счастье общаться лично и даже немного работать под его руководством в начале 2000-х... PROsport был реально крут! Удачи, Станислав - и ждем новых проектов!

| К записи в блоге АП-Темпо
+2

С удовольствием читаю баскетбольные тексты на sports.ru - и в этом тоже много интересного... Только один вопрос: использование в конце статьи слова «нас₽пть» - это элемент стиля? Желание подчеркнуть свою крутизну? Или автор вкладывает в нехитрый глагол какой-то особый смысл?

Да, здорово! Молодцы, раз в федерации упыри. Но почему таким странным способом? И потом - обе команды идут? Или только одна?

Ничего не понимаю... Об этом действительно говорит начальник команды, игроки которой назабивали кучу мячей в свои ворота, сыграв даже не договорняк, а вообще черте что? Федерация-то естественно "убивает", но вы то что делаете?

| К записи в блоге Square One
+2

Не умоляя заслуг Роналду: сборная Португалии не выиграла в основное время ни одного матча чемпионата Европы. В 1/8 финала в основное время она не нанесла ни одного удара по воротам соперника.

| К записи в блоге Фонарь
+3

извините - отправил случайно раньше времени)...
Народ! Ну ведь сам автор в начале текста самокритично замечает, что текст, мол, вызов разуму, а сама постановка вопроса не совсем адекватна. Так что есть ли смысл спорить всерьез. Существует, на самом деле две позиции. Первая - раньше трава была зеленее. Согласно ей гениальный Джордаж растерзал бы выскочку Карри, который в ничего пока ничего еще сопоставимого с Генией не добился. Вторая - собственно авторская - сейчас играют лучше чем раньше и победа была за молодостью...

| К записи в блоге Фонарь
+3

Народ! Ну ведь сам автор в начале текста самокритично замечает, что текст, мол, вызов разуму, а сама постановка вопроса не совсем адекватна. Так что есть ли смысл спорить всерьез. Существует, на самом деле две позиции. Первая - раньше трава была зеленее. Согласно ей гениальный Джордаж растерзал бы выскочку Карри, который в чыроепока ничего еще сопоставимого с Генией не добился. Вторая - собственно авторская - невероятное достижение

| К записи в блоге Кругом марш
+3

Соглашусь. Удивительно слабый материал ни о чем. И не попытка выступить пророком, и не готовый рецепт. Так, констатация фактов. Что хотел сказать автор? Мол, будет тяжело? В этом и особо сомнений нет! Видимо нужно было что-то написать. Как в старом анекдоте про поручика Ржевского: "А...Поручик...Вам опять деньги понадобились"...