Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2976 |
VAGABOND: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 11 апреля 2008 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2976 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 11 апреля 2008 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это все из за того, что им не дают европейцами стать!
Бичуния
На соломатине был чистый пеналь, просто он Акинфеева пощадил, перепрыгнул, а надо было в мяч, неопытный... а так понятно все, болельщик цска готовил материал.
Главный инженер «Зенит Арены»: «Если бы у нас был кран..........»
К деньгам.
Слишком хорош оказался крот...
Правильно Жозе, отправьте его в наказание в аренду в Анжи!
Гаджиев вытащит Анжи.
Не смотря на проблемы в чемпионате, Анжи честно бьется в ЛЕ!
Василий Березуцкий: «Нынешнее поколение сборной – лучшее в истории российского футбола» Сказал и дальше булькать кальян.