| Комментарии | 349 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 1 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Максим Афанасьев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Третий тур итальянской Серии А. Результаты предыдущего тура: Иван: 0/0/1 сред. коэф. 2,06, Максим: 0/0/1 сред. коэф 2,07. Очередной прогноз на матч тура в Серии А от Лиги Подставок.
Третий тур испанской Примеры. Результаты предыдущего тура: Imprisoner: 0/0/1 сред. коэф. 2,38, Иван: 0/0/1 сред. коэф. 2,42, Максим: 0/0/1 сред. коэф 1,98. Очередной прогноз на матч в испанской Примере от Лиги Подставок.
Третий тур испанской Примеры. Результаты предыдущего тура: Imprisoner: 0/0/1 сред. коэф. 2,38, Иван: 0/0/1 сред. коэф. 2,42, Максим: 0/0/1 сред. коэф 1,98. Очередной прогноз на матч тура в Примере от Лиги Подставок.
Четвертый тур Английской Премьер - Лиги. Результаты предыдущих туров: Imprisoner: 3/0/0 сред. коэф. 1,99, Иван: 2/0/1 сред. коэф. 1,93, Максим: 0/0/3 сред. коэф 2,89. Очередной прогноз на матч тура в АПЛ от Лиги Подставок.
Пермский Амкар в нынешнем чемпионате попал в одну интересную серию. Во всех пяти стартовых играх пермяков не проходит ставка «обе забьют». Надолго ли? И что это такая за тенденция? Оцифровка Лайт о самой интересной серии нового сезона в РФПЛ.
Второй тур Бундеслиги. Результаты предыдущего тура: Иван: 1/0/0 сред. коэф. 1,98, Максим: 1/0/0 сред. коэф 1,63. Очередной прогноз на матч тура в Германии от Лиги Подставок.
Второй тур испанского первенства по футболу. Пока гранды трясут кошельками и меряются амбициями в предстоящем сезоне, мы выбираем самый живой матч тура в испанской Примере. Еще одна страница нового футбольного сезона перевернута с Лигой Подставок.
Стартует 5-й тур РФПЛ. Результаты предыдущих туров: Imprisoner: 1/1/1 сред. коэф. 2,14, Иван: 2/0/1 сред. коэф. 1,90, Максим: 0/0/3 сред. коэф 2,26. Очередной прогноз на матч тура в Чемпионате России от Лиги Подставок.
Так уж получается, что в новом сезоне нашей лиги будет два чемпионата, которые мы будем разыгрывать по старой системе, а именно вдвоем с Иваном. Можно сказать, что это олд-скулл нашей лиги. Один из этих чемпионатов - Серия А. Вашему вниманию представляется матч тура в Италии, в первом обзоре сезона Серии А от Лиги Подставок.
Третий тур Английской Премьер - Лиги. Результаты предыдущего тура: Imprisoner: 2/0/0 сред. коэф. 1,94, Иван: 1/0/1 сред. коэф. 1,99, Максим: 0/0/2 сред. коэф 3,23. Очередной прогноз на матч тура в АПЛ от Лиги Подставок.