
Комментарии | 80 |
Статусы | 0 |
Михаил Малкин
Дата регистрации | 6 марта 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Михаил Малкин |
Пол | мужчина |
Возраст | 39 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Посты
Тринадцатый сектор / После перерыва
Прошу прощения за долгое отсутствие. Вот отличный вопрос придумал пользователь KonSugar: Какому событию посвящена книга «Passovotchka»? А я уезжаю на «интеллектуальную Олимпиаду» - Всемирные игры знатоков в Эйлат.
Идти по топам
Успехи «Спартака» в матчах против «Реала», хронические неудачи «Манчестера» в России до вчерашней встречи с ЦСКА и два главных фиаско «Баварии». После победы «Рубина» на «Камп Ноу» Sports.ru вспоминает 10 самых ярких успехов российских команд в Европе.
Тринадцатый сектор /
Когда-то будущему мировому рекордсмену-марафонцу Хайле Гебреселассие приходилось пробегать каждый день по 20 километров. Говорят, что с тех пор у него особая манера бега: он держит полусогнутой левую руку, которой в детстве придерживал ... Что? Ответ: школа, в которой учился, Хайле была далеко от деревни, в которой он жил сам, поэтому каждый день ему приходилось пробегать по 10 километров туда и обратно, с собой он носил учебники. Правильные ответы дали Джен Ха, Caviron, dreamTim и yurgen_den.
Материалы

22 октября 2009 11:54
Идти по топам
Успехи «Спартака» в матчах против «Реала», хронические неудачи «Манчестера» в России до вчерашней встречи с ЦСКА и два главных фиаско «Баварии». После победы «Рубина» на «Камп Ноу» Sports.ru вспоминает 10 самых ярких успехов российских команд в Европе. |44

30 сентября 2009 00:47
«Рубин» – «Интер». Оценки
Алехандро Домингес снова забивает, Сергей Семак попадает в штангу, защитник Лусио оказывается на острие атаки, а нападающий Балотелли – с двумя желтыми карточками. Sports.ru оценивает участников первого казанского матча Лиги чемпионов. |55

19 сентября 2009 18:25
«Спартак» почти не виден
Команда Валерия Карпина окончательно перестала быть похожа на себя саму месячной давности. Команда Андрея Гордеева заставила забыть о казанском разгроме. В Раменском сыграли «Сатурн» и «Спартак». |104
Ну, Лукаш же, а не Лукас. Ну, как так-то?
это что же получается? во всем был виноват не Лоусон?!
где скан чека?