Рейтинг на сайте 2079  Место 25396
Трибуна Пользователь
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / Будущее фентази Премьер-лиги: Фабио Борини

Ваш капитан в фентази Премьер-лиги 2014? Звезда молодежной команды Челси Фабио Борини отличился в четверг 5 раз за резервную команду в матче с Вест Бромвичем, который окончится со счетом 4:5 в пользу лондонцев. Бывшему игроку Болоньи только 19 лет, и он уже, скрестив пальцы, ждет, когда успехи в выступлениях за молодежную команду дадут ему возможность проявить себя в первой команде. За последние несколько лет можно вспомнить Франко ди Санто, Мирослава Штоха и Бен Саара, которые были в аналогичной ситуации, но этого не хватило для того, чтобы задержаться на Стэмфорд Бридж. Никто из них так...

Рейтинг +5
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / Робин ван Перси и его травмы

Похоже, что травмы РВП являются заразными. Тео Уолкотт, Самир Насри и Сеск Фабрегас, теперь и этот маленький голландский малыш бежит прямо в металлический столб. Потрясающе. По крайней мере, РВП сделал все, чтобы утешить его после аварии.

Рейтинг +13
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / Немного позитива

Вы никогда не задумывались, что делают команды американских колледжей в длинных дорожных переездах? Видимо, вот такие вот музыкальные видео, какое сделала команда Cal Bears.

Рейтинг +3
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / Уэйн Руни - Чав, сказал Македа

На этой неделе не было хоть сколько-нибудь громких новостей - так всегда случается во время международных встреч, но вот немного пикантного про Уэйна Руни - он чав. Согласно Википедии, величайшего сайта на Земле (кроме Гугла, Фэйсбука, Твиттера, Ютуба и Спортс.ру) чав - это: "уничижительный термин, используемый для описания некоторых молодых людей в Великобритании. Также известный как "charver" в Йоркшире и Северо-Восточной Англии "chav" часто используется для описания агрессивных подростков белого рабочего класса, которые неоднократно были замечены в...

Рейтинг +1
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / Победный гол Адама Джонсона

Он забивал в двух последних играх за Манчестер Сити. Он забивал в двух последних играх за сборную Англии. Выпустит ли Роберто Манчини его в стартовом составе на следующую игру с Блэкпулом? Нет. Эй, Манчини, сможет ли такое повторить Гарет Бэрри? Джеймс Милнер? Давид Сильва? Я так не думаю.

Рейтинг 0
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / Ларисса Рикельме

[Unprofessional Foul]

Рейтинг 0
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / Гол Александра Фрая в матче против Баварии

Шедевр от швейцарской суперзвезды. Мне особенно приятно. В первом туре Фрай был у меня капитаном и отдал голевой пас. А во втором туре я не побоялся оставить его на матч с Баварией.

Рейтинг +1
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / Задайте свой вопрос Кларенсу Зеедорфу

The New York Times Soccer Blog предоставляет своим читателям возможность задать вопросы легенде Милана Кларенсу Зеедорфу. Это должно быть также интересно, как с Андреем Аршавиным. Зеедорф единственный футболист в мире, который выиграл Лигу Чемпионов с тремя разными клубами (Аякс, Реал & Милан). Если вы получите ответ на ваш вопрос - обязательно напишите! Не упускайте своего шанса задать ему вопрос или два.

Рейтинг 0