Рейтинг на сайте 2079  Место 25409
Трибуна Пользователь
|Автор Rivera

Футбол без границ / Английский футбол

Как же тошно от всего, что творится с Реалом и Барселоной. У меня язык не поворачивается назвать это футболом. Зато в английском футболе мне нравится абсолютно все. Мне нравятся Венгер с Мойесом, которые, несмотря на то, что после каждого удачного сезона их команды, как стервятники, разбирают по частям Реал, Манчестер Сити и т.д., продолжают свято верить в свой клуб и снова и снова находить на горизонте яркие звездочки, которые, спустя некоторое время, заставляют нас восхищаться собой. Мне нравится то, что среди многомиллионных покупок все того же Манчестер Сити всегда обязательно найдется...

Рейтинг +5
|Автор Rivera

Футбол без границ / История Джея Демерита

Недавно в Лос-Анджелесе запустили благотворительный проект, целью которого является съемка документального фильма об удивительной истории центрального защитника сборной США и Ванкувер Уайткэпс Джея Демерита. На Чемпионате Мира в ЮАР произошло невероятное - в стартовом матче сборной США против Англии в составе американцев появился никому неизвестный Джей Демерит. А ведь еще только в 2003 году Джей играл за любительскую команду Green Bay 7 Up и не оказался нужным ни одной профессиональной команде. Однажды он познакомился с Дамаркусом Бисли в баре, где работал, и получил совет уехать в Европу....

Рейтинг +8
|Автор Rivera

под настроение / Джеф Бакли и Led Zeppelin

Насколько же повлияли Led Zeppelin на творчество Джефа Бакли! Но от этого оно не становился хуже. Может быть, даже, наоборот.

Рейтинг 0
|Автор Rivera

Футбол без границ / Телекомпания BBC сняла фильм о самой громкой трагедии в истории футбола

Через 4 дня английский телевизионный канал BBC покажет фильм "United", снятый по мотивам трагедии 1958 года, произошедшей с "Манчестер Юнайтед". Трейлер Источник.

Манчестер Юнайтед, Мэтт Басби
Рейтинг +3
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / Кумир

Мой кумир - Джон Утака как-то незаметно перешел в Монпелье. Видимо, спасать Портсмут - это не для него.

Рейтинг +3
|Автор Rivera

под настроение / Алексей Остапенко

Я учусь в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Очень люблю играть в волейбол, как классический, так и пляжный, но за сборной и профессиональными клубами пристально никогда не следил. Пару дней назад решил сходить на матч местной команды МГТУ с Динамо-2 (фарм клуб первого Динамо). Очень удивился, когда услышал имя Алексея Остапенко в составе бело-голубых.

Рейтинг +2
|Автор Rivera

Дневник заядлого фантазёра / ***

Гаттузо мой кумир.

Рейтинг 0