Рейтинг на сайте 21  Место 200128
Трибуна Пользователь
Комментарии447
Статусы1

satori_cule: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2008
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

15 лет назад в клубе играли свои воспитанники. И среди них был красавчик Улагэ, который ездил на работу на старом ржавом микроавтобусе. Золотые были времена.

Текст хороший, интересно, но.
Фильм Живёшь только дважды вышел в 1967 году. Съёмки закончились в марте того года. Так как же игроки сборной могли сходить на премьеру на год раньше?
И вот из-за этой мелкой детали я, извините, начинаю сомневаться во всей статье, что в этой статье правда, а что авторский вымысел.

Увидел и влюбился. Впервые за долгое время что-то необычное. Заказал сегодня. Получается с доставкой в наш регион около 60 долларов США. Обещают в конце апреля доставить. Посмотрим.

Удивительное дело! Топовые российские теннисисты - это будто бы люди из другой страны. Не лизоблюды-хоккеисты, не дебоширы-футболисты, а просто офигенные люди с хорошим чувством юмором и здоровой жизненной позицией! Что Женя Кафельников, что Марат Сафин и вот теперь Медведев!
Даниил, я хоть и болел за Рафу в финале, но все же просто невероятный! Удачи тебе!

А чего эти расисты в день национального героя всех чёрных свистят ПиКею?

Орлов - легенда!
Скорее бы уже увидеть его в матче звёзд КХЛ!

Очень здорово сказано!
Более того, могу честно сказать, что мой путь к real football и мои собственные ощущения от этой игры во многом весьма-весьма схожи с вашими..
п.с. не могу толком выспаться уже с начала сентября :)