Рейтинг на сайте 250262  Место 115
Трибуна Пользователь
Сергей Гилёв, Сергей Гилёв
Комментарии17188
Статусы3182

Сергей Гилёв: посты

Дата регистрации 13 февраля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Анатольевич Гилев
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
Награды Соцсети, статусы, «Трибуна» и вся пользовательская активность.
|Автор Сергей Гилёв

Трибуна Daily / Задайте вопрос Егору Вяльцеву в прямом эфире

Егор Вяльцев в данный момент отвечает на вопросы пользователей, которые мы собрали заранее. Если вы хотите узнать что-то еще - спрашивайте, мы обо всем узнаем.

Рейтинг +13
|Автор Сергей Гилёв

Флактанктронный Жаглагдонкс / друзья

у меня разные друзья. одни друзья ходят в типаафишные места, читают околоафишные сайты, ездят по странам. другие друзья модельничают, считают первых друзей дешевыми концептуалочками и относятся к ним, как к дешевке. сами при этом занимаются работой с модельками, которую не назовешь интересной. первые друзья не считают вторых интересными и красивыми, а считают тупыми. первые друзья снисходительно относятся к моим друзьям-алкоголикам, которые чаще всего вообще нигде не работают, никуда не ходят, а только пьют водку и тратят жизнь напрасно. они вообще никуда не ездят, они даже живут не в москве....

Рейтинг +39
|Автор Сергей Гилёв

Трибуна Daily / Егор Вяльцев и встреча с баскетбольными блогерами

Если вы хотите побывать на нашей встрече с Егором Вяльцевым - задать вопросы, переспросить, сформулировать по-другому, посмотреть в глаза, поиграть с интонацией, привести примеры, объяснить руками, задать вопрос вдогонку, написать потом обо всем этом или не писать ничего, а ограничиться беседой - вам надо только задать хороший вопрос и быть свободным в субботу в Москве. Вопрос можно задать в комментариях к новости или здесь. Если вы хотите пофотографировать на этой встрече, тоже пишите в комментариях.

Рейтинг +16
|Автор Сергей Гилёв

Трибуна Daily / Делиться друг с другом интересным

Мы не делали кнопку "перепост" в блогах, как это сделано в ЖЖ, в итоге рекламировать посты друг друга или просто цитировать кого-то из трибунных авторов большинству лень. В одну кнопку это было бы проще, но обязательно завелись бы суперперепостоблоги от самых активных пользователей. Было бы скучно. Если вы боитесь, что ваша запись с рассказом о том, что интересного могут почитать ваши подписчики, будет оффтопом в блоге, так вы ее и привяжите к оффтопу. Для этого и сделаны привязки к видам спорта и подразделам. Не нужно их бояться. И не нужно бояться своих подписчиков, считать их...

Рейтинг +29
|Автор Сергей Гилёв

Трибуна Daily / Новый формат общения блогеров со спортсменами

Мы решили, что теперь наши онлайн-конференции со спортсменами будут проходить в новом формате. Теперь на каждую такую встречу мы будем приглашать блогеров, которые хотят и умеют задавать интересные вопросы. В общении на форуме интересные вопросы, которые возникают в процессе общения, не всегда быстро доходят до нас и спортсмен не всегда успевает ответить на все хорошие вопросы. Общаться лично гораздо приятнее, полезнее и быстрее. Если вы хотите пообщаться с Николаем Канивцом, вы можете заявить об этом сегодня, а завтра сходить с нами в кафе и задать любые вопросы. Если вы хотите...

Рейтинг +32
|Автор Сергей Гилёв

Флактанктронный Жаглагдонкс / проиграл

сегодня я проиграл трижды. падаван привез мне 12 сотых на резиновом треке, на открытом треке с масстартом я прозевал старт и потом дважды ошибся в погоне. сначала я начал ныть, как это делают наши тренеры, начал искать плюсы в поражении, кричал о невезении при полном превосходстве. но потом посмотрел нам себя со стороны, мне стало стыдно и я начал учить себя проигрывать с достоинством. а вечером я проиграл сам себе. с достоинством.

Рейтинг +16
|Автор Сергей Гилёв

Флактанктронный Жаглагдонкс / кубок вызова

сегодня я надеру задницу падавану. сначала мы погоняем по резине, а потом помчим на открытый трек. я - гонщик. я заряжаюсь моторхэдом и эйсофбэйс. моторхэдом - потому что это для гонщиков, а эйсофбэйсом, потому что я настолько крутой, что плюю на мнение окружающих. я гонщик-одиночка. как чак норрис.

Рейтинг +19
|Автор Сергей Гилёв

Трибуна Daily / Конкурс для видеоблогов «Трибуны»

Если вы любите искать и показывать другим интересные видеоролики, то именно для вас этот конкурс.

Рейтинг +17
|Автор Сергей Гилёв

Флактанктронный Жаглагдонкс / как я был директором

однажды я был директором группы "шашки" и должен был устраивать им гастроли. ребята брали 500 долларов за выезд в любой город, но надо было еще и билетами их обеспечить и проживанием и едой. никто не захотел принимать группу "шашки". проблема была даже не в цене, а в том, что никто из тех, кому я звонил в региональных клубах, не знали о ком я вообще толкую. я был плохим директором.

Рейтинг +11